Правила форума Clear
Важная информация

ВЫБИРАЕМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР - Страница 3

09.11.2012, 22:41   #21
Павлуха40
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
****! урод! хочеш убиться, иди утопись по тихому, зачем другим на последок подсерать?
Та ты че не понял это прыгун вот для чего нужны регистраторы. В том числе и против таких уродов.
12.11.2012, 13:27   #22
Detka
Аватар для Detka
Димка, посоветуй что поставить,а ?! ;)
13.11.2012, 00:23   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Димка, посоветуй что поставить,а ?! ;)
Лен, даже и не знаю что посоветовать. Сейчас я в отпуске как раз, почитаю, повыбираю еще - напишу что выбрал.
13.11.2012, 08:57   #24
Jonny21
У меня двое друзей поставили себе BlackVue DR400G HD II. Очень довольны, особенно качеством ночной картинки. Жалко что он без встроенного монитора, но если есть андройд под рукой, то это не проблема.
13.11.2012, 14:37   #25
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Лен, даже и не знаю что посоветовать. Сейчас я в отпуске как раз, почитаю, повыбираю еще - напишу что выбрал.
Буду ждать...ты же плохого не посоветуешь ;)
17.11.2012, 12:32   #26
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Буду ждать...ты же плохого не посоветуешь ;)
Выбрал по отзывам в интернете, на деле оказалось говно. Даже советовать не буду :( толи они все такие и нужно просто выбрать меньшее говно, толи я плохо выбираю.
17.11.2012, 21:47   #27
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Выбрал по отзывам в интернете, на деле оказалось говно. Даже советовать не буду :( толи они все такие и нужно просто выбрать меньшее говно, толи я плохо выбираю.
а чисто в теории, можно от мобилки выдрать обьектив и собрать свой регистратор? на mobile-review.com иногда, зачетные мобилки бывают с ночной картинкой. я однажды нашел, но сразу не вспомню.
19.11.2012, 10:04   #28
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а чисто в теории, можно от мобилки выдрать обьектив и собрать свой регистратор? на mobile-review.com иногда, зачетные мобилки бывают с ночной картинкой. я однажды нашел, но сразу не вспомню.
Лучше уж тогда обычную видеокамеру вкарячить на торпеду.
20.11.2012, 17:44   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
у обычных минус имеется, у мобилок какие то особые обьективы. ранее я фоткал 2мп фотиком СЭ телефона, выходило чудно. тока яркость +-, потом купил фотик настояший, стало сложнее и он сам не умеет уже на яркость реагировать. фотиком вынуть из кармана и сфоткать не выйдет за 5 секунд.
09.02.2013, 17:58   #30
Paulus
Аватар для Paulus
Всем привет. Заморочился с установкой в/р. Абы что и кое-как не хотелось, пришлось повозиться, но результатом доволен. После нескольких (в том числе и неудачных экспериментов), получилась следующая комбинация:
4-х канальный в/р DVR-303KD, установлен в центральный подлокотник между подстаканниками и панелью зарядника, имеет USB-выход для подключения внешнего диска или подключения к ноутбуку. Пишет дату-время, координаты GPRS, есть возможность просмотра (через видео-выход сигнал выведен на AUX штатного монитора). Есть еще и LAN-выход, подумываю впоследствии подключить роутер, тогда камеры можно использовать как webcam и получать online картинку в любой момент времени. Нужно только с энергопотреблением всех этих девайсов разобраться, а то батарейки вдруг не хватит утром завестись ;). Пока в/р подключен к охранному комплексу, имеет свой датчик изменения внутреннего объема и включает на запись камеры при срабатывании системы.
Камеры использую MDC-3220F, объективы сменные. Удобно - можно подобрать оптимально для установки в конкретном месте. Фронтальная камера инсталирована в корпус датчика дождя, объектив - широкоугольный 170 град.
Камера заднего вида. Первоначально была попытка использовать камеру в подсветке номера, но качество записи и угол обзора (1.5-2м от бампера) отмели эту идею. К тому же она быстро забрызгивалась. Поэтому поставили за дворником MDC-3220F с объективом повышенной светочувствительности, чтоб пробивала через тонировку.
Еще одна камера MDC-3220F инсталирована внутри салона в стойку лобового стекла, объектив длиннофокусный, пишет водителя и гаишника - помогает :), несколько раз экономила время, ну и деньги от примитивных разводов. Первоначально устанавливались камеры в боковые стойки снаружи, что охватить весь периметр. Пришлось отказаться от этого -либо протирать каждые 5мин в слякотную погоду, либо записывать мутное месиво. Отделался заменой накладок :).
Ну и последний канал занят камерой, вмонтированной в правое зеркало заднего вида снизу, влагостойкая, объектив - "рыбий глаз".
Кстати, запись включается автоматически при запуске двигателя или принудительно по команде с телефона - задействовали на SOBRe свободный канал через модуль GSM.

Метки
видеорегистратор, выбирать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика