Правила форума Clear
Важная информация

про секас...расскажите плиз.

05.12.2011, 22:42   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
в связи с тем что я девственник. и не зняу как оно бывает там.

реал или феик? я не знаю как, это если реал.

когда пелотка спит с одним, находит третьего, чует что подзалетела, находит богатого лоха, и ему обьявляет ты станеш папой.

деиствительно ли, что выброс бесконтролен? или все персонажи чудаки на м, а бабе надо бы набить мордаху за таки маневры?


или тот последний буратин, порол ее лиш в стадии сильного обдолбана чем либо, и не может вспомнить когда было куда.

я слыхал, что так пол мира рождено на свет.

но все слухи, хоцца фактов.
05.12.2011, 22:45   #2
Лишенец
Аватар для Лишенец
Ржа,извини....тебе сколько лет-то???
05.12.2011, 22:51   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Ржа,извини....тебе сколько лет-то???
мне то 27 скора будет
05.12.2011, 22:55   #4
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
мне то 27 скора будет

правильно,ржа,не доставайся никому)))

пы сы бабы всегда знают от кого,но молчат))
05.12.2011, 22:59   #5
Kroft
и как же ты столько лет без секса? )))
05.12.2011, 23:01   #6
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
и как же ты столько лет без секса? )))
ржа-тантрический монах__
05.12.2011, 23:02   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
мне то 27 скора будет
молодой ты ещё))))) рановато тебе о всяких глупостях,типа секаса думать))) воздержись ещё лет пять-семь!!! психологию женщин поизучай по учебникам и т д)))
05.12.2011, 23:09   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
правильно,ржа,не доставайся никому)))

пы сы бабы всегда знают от кого,но молчат))
я жду единственную. и даже иногда нахожу, но почему то им не нра такие откровения через 2 дня знакомства, что мне нужна лиш она, и лиш с ней хочу семью и детей.
им нра их неопределенные отношения годами не поими с кем и зачем.

ну бабы то да. но вот так наепать, можно или люди ч(м)удаки.

я бы отказался, и без экспертизы днк и решения суда меня бы и рядом не видали, если с будушей маман ребенка не были знакомы годик хотябы. или я не знал загодя о челе, как знаю скажем о новом обьекте, и этот обьект на подставы не способен в силу воспитания.

да. я каждую новую симпу проверяю на предмет паршивости. рельефный зад и перед нифига не показатель, скорее антипоказатель.

ну прикол же. малому 4 недели в пузе. а у его мамаши уже 3-ое было, писдец не?

сериал бразильский. хуан педро и мариа сельеза отдыхают.
05.12.2011, 23:26   #9
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
я жду единственную. и даже иногда нахожу, но почему то им не нра такие откровения через 2 дня знакомства, что мне нужна лиш она, и лиш с ней хочу семью и детей.
им нра их неопределенные отношения годами не поими с кем и зачем.
ну это хорошо и правильно,что единственную ждёшь!
но,как показывает жестокий жизненный опыт-вряд ли найдешь ровесницу-девственницу. а посему,ты давай уже начинай секасом занимаццО,опыта наберёшьсИ, и, от разочарований убережёшься)))
05.12.2011, 23:34   #10
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
молодой ты ещё))))) рановато тебе о всяких глупостях,типа секаса думать))) воздержись ещё лет пять-семь!!! психологию женщин поизучай по учебникам и т д)))
так возможно и будет.
не, я их психологию не изучаю. я думаю она как астрономия, куча деятелей в стиле вон там за кольцами сатурна галилео хвост, а рядом с ним ц-65493, и если то будет это, но лиш через 48 миллионов лет, а в космос фиг их заставиш лететь.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
ну это хорошо и правильно,что единственную ждёшь!
но,как показывает жестокий жизненный опыт-вряд ли найдешь ровесницу-девственницу. а посему,ты давай уже начинай секасом занимаццО,опыта наберёшьсИ, и, от разочарований убережёшься)))
я и не ишу девственницу. для меня секас не важен, это не тот фактор который мне важен для избранницы.


да и тема в другом, седня рассказали, я было подумал нереал. но хочу узнать наверняка.

Метки
плиз, рассказать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика