Правила форума Clear
Важная информация

Соседи уроды! - Страница 2

07.11.2011, 01:33   #11
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....старый дедовский способ, в свежем яйце две дырки иголкой, и подбрасываешь ей куда нибудь, как вариант содержимое яйца в шприц и тоже самое, вливаешь ей куда то.....но это жесть, вонять будет говорят долгие годы...)

Добавлено через 1 минуту
....машина есть у нее? [url=http://chelny-city.ru/1150888274-18-sposobov-nagadit-sosedu-avtoljubitelju.html]18
07.11.2011, 01:39   #12
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
калечить машины, вариант унылого быдла. имхо.
07.11.2011, 11:58   #13
Монтик
Аватар для Монтик
1. Снять видео с ракурса - один дым и ничего не видно,
2. Вызвать пожарных и за небольшое вознаграждение пусть польют пеной пол.участка
3. Продолжить видео где морячка возмущается и матюгается , отправить видео в местную газету с комментом -бухая соседка чуть пол-поселка не спалила,

думаю соседям отобьете навсегда охоту гадить,
07.11.2011, 12:38   #14
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
...поэтому вопрос, как вернуть в соседку бумеранг? банально
Славка, если ты сам тоже готов немножко пострадать за дело, то вот совет:
заказываешь машину с птичьим говном (гуано называется) и вываливаешь у своего забора, который примыкает к забору соседки. со своей стороной накрываешь 3 слоями пленки, но так, что бы к соседке лежал чистый продукт...
Это гуавно птичье, вонючее шо пиздец.. глаза выедает так, что пора эту херь объявлять химическим оружием и запрещать под эгидой ООН... Но эффект просто потрясающий))))) Конечно хорошо бы поймать розу ветров...
07.11.2011, 13:18   #15
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
калечить машины, вариант унылого быдла. имхо.
...ну если какой нить мальчонка типа тебя ходит с гвоздиком и царапает подленько всем подряд, то это даже не быдло, а просто конченный г....н, но у нас не средние века, где можно соседа-ушлепка мечом зайепошить или стрелу в ягодицу пустить, вот и остается только либо хавать все и жаловаться, какие кругом гады, либо портить личное имущество как вариант, каждому как говорится свое...)
07.11.2011, 13:28   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Славка, если ты сам тоже готов немножко пострадать за дело, то вот совет:
заказываешь машину с птичьим говном (гуано называется) и вываливаешь у своего забора, который примыкает к забору соседки. со своей стороной накрываешь 3 слоями пленки, но так, что бы к соседке лежал чистый продукт...
Это гуавно птичье, вонючее шо пиздец.. глаза выедает так, что пора эту херь объявлять химическим оружием и запрещать под эгидой ООН... Но эффект просто потрясающий))))) Конечно хорошо бы поймать розу ветров...
Да склоняюсь к подобному варианту, иёная беседка в одном месте очень недалеко от моего забора...гуано слишком масштабно...что мне потом с удобренной землёй делать?:-) керосин очень летуч и вонюч, а ведёрко с керосином ваще химоружие...буду мстить и мстя моя страшна:-) ну и менты проведут беседу...
07.11.2011, 13:32   #17
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
гуано слишком масштабно...
Слав, не бздо! Используй тактику выжженной земли!!!! как пиндосы во вьетнаме)))))
07.11.2011, 14:19   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
напалмом лучше:-)
07.11.2011, 22:13   #19
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ну вот. значит че. купи/ выпроси где бочку, выбей дно.
поставй на границу, наиди/купи в гумке, шерстяное, это важно, одеяло, кофту, еше че.
запали.
вонииишшшшааааа. ужас. я давно жег, когда чистили дом, в лeс то кидатй я культурный, а за вывоз мусора и платитй жаба душит. накидаеш в бочку говна, и оно само тлеет всю ноч. главное от соседей ныкацца. эт не листя. кто жег волоса тот поимет.
09.11.2011, 16:24   #20
Miss
Аватар для Miss
грят гречку можно сыпать на капот/крышу.никто не пробовал?) птицы жрут?))) клюют?)

Метки
сосед, урод





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика