Правила форума Clear
Важная информация

что делать когда соседи сверху - козлы? - Страница 2

10.10.2011, 12:04   #11
Старатель
смелость города берет, темболее когда симпатичная))
10.10.2011, 12:16   #12
goshmann
Аватар для goshmann
Алк, вызывай наряд.. скажи, что подозрительные звуки из квартиры слышишь... а потом напиши заяву в мосжилинспекцию, мол незаконная перепланировка, ломают несущие стены... и купи беруши..
10.10.2011, 12:32   #13
felixfx
Аватар для felixfx
Алла, не бойся, спроси у них при первой же возможности. Если этой возможности нет, то только способ Игорька))
И это, купи квартиру другую))
10.10.2011, 12:43   #14
Detka
Аватар для Detka
Аллочка, ты помнишь мою ситуацию...
Попытайся все же их выловить ( соседей) и поговорить...
Если не получится...подъедь поговори с участковым ( лучше не вызывать...а просто подъехать поговорить;) думаю он не откажет помочь такой симпатичной девушке;) )
И не сцы....звони если что...приедем поможем))))
10.10.2011, 12:53   #15
Дерево
думаю с этими соседями прокатит только способ запугивания...
ибо там все плохо - за 5 лет что я живу в этой квартире они несколько раз заливали всяким дерьмищем, на протяжении года делали какой то ремонт исключительно с утра по выходным... а при а попытке решить с ними как то вопрос говорили - "мы в домике..." или тупо не открывали дверь.
В общем думаю нужно найти пару крепких парней, т.к. ни совести ни мозга у этих людей нет.
10.10.2011, 13:26   #16
777zlo
а это уже уголовная ответственность)
10.10.2011, 13:51   #17
Дерево
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а это уже уголовная ответственность)
придется обратиться к адвокату
10.10.2011, 13:59   #18
Дерево
:))))
Миниатюры:
x_620b5198.jpg  
10.10.2011, 14:02   #19
Эльдар
Аватар для Эльдар
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
соседи сверху, сцуки, ночами делают ремонт или хз, что они там делают в своей квартире, но по моему потолку (их пол соответственно) постоянно что-то таскают, роняют и т.д. вроде и не громко, но в условиях ночной тишины спать с этими звуками не реально.
начинают часов в 10 вечера, заканчивают часа в 2 ночи...
если пойти к ним и начать звонить в дверь - один фиг не открывают, и активность свою не сворачивают...
что делать?
Ударь по двери ногой, в момент откроют! Не думаю что ударят девушку! Мои верхние тоже ремонт затеяли, я поднялся и предупредил чтобы работали без косяков в плане шума и т.д. и т.п., короче так чтобы я к ним больше не поднимался, в итоге один день вижу подтёк на стене (залили) . Поднялся смотрю их нет, в ТСЖ тоже номера нет.. так у них дверь была времянка деревянная, я её выбил и позвал тсж чтоб осмотрели квартиру и устранили течь. Народ безответственный какой-то, понаберут сброд какой-то на работу, а те потом то зальют , то еще что-то.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
думаю с этими соседями прокатит только способ запугивания...
ибо там все плохо - за 5 лет что я живу в этой квартире они несколько раз заливали всяким дерьмищем, на протяжении года делали какой то ремонт исключительно с утра по выходным... а при а попытке решить с ними как то вопрос говорили - "мы в домике..." или тупо не открывали дверь.
В общем думаю нужно найти пару крепких парней, т.к. ни совести ни мозга у этих людей нет.
Застра*** квартиру, потом страховая их точно найдёт!)))
10.10.2011, 15:15   #20
Ладо
Позови меня, я своих ваятелей недавно успокоил, опыт есть)))

Метки
делать, когда

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика