Правила форума Clear
Важная информация

Мой ролик про Cayenne S

09.10.2011, 14:37   #1
Cayenne_s
Доброго дня суток, одноклубники! С недавнего времени появилось новое увлечение, монтаж и съемка в свободное время, которого бывает очень мало. Второй мой ролик про любимый автомобиль



смотреть в hd
09.10.2011, 17:00   #2
Лишенец
Аватар для Лишенец
ай,молодца!!! и снял достойно, и смонтировал!Респект!
пы сы имхо музон бы- подинамичнее.
09.10.2011, 18:13   #3
xor777
Аватар для xor777
Посмотрел на полном экране в большом разрешении. Начало очень заинтриговало, а дальше сюжет нужно было прорабатывать более качественно. Заправочку бы понаряднее, не полениться бы поднять фотик на штативе, чтобы съемка камеры наблюдения выглядила бы более реально. Попросить кого-нибудь высунуться из окна с камерой или чтобы ктото с тобой рядом проехался с камерой и снял снаружи и т.д.
Камера отличная, машина супер, руки прямые, но мастерство нужно оттачивать.
09.10.2011, 19:57   #4
Florita
Аватар для Florita
мне понравилось:)
09.10.2011, 20:26   #5
гро
Аватар для гро
Молодец!!! Классно сделал!!! Респект)))
09.10.2011, 20:42   #6
Cayenne_s
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Посмотрел на полном экране в большом разрешении. Начало очень заинтриговало, а дальше сюжет нужно было прорабатывать более качественно. Заправочку бы понаряднее, не полениться бы поднять фотик на штативе, чтобы съемка камеры наблюдения выглядила бы более реально. Попросить кого-нибудь высунуться из окна с камерой или чтобы ктото с тобой рядом проехался с камерой и снял снаружи и т.д.
Камера отличная, машина супер, руки прямые, но мастерство нужно оттачивать.
Да, это так первый опыт...действительно, съемки с другой машины были бы великолепными, в следующих роликах будут съемки и с этого ракурса.
09.10.2011, 21:24   #7
наоми911
Аватар для наоми911
народ,я ф шоке....чего прикольного то?????
тупо кусок выложить с регистратора из салона?????
09.10.2011, 22:13   #8
Cayenne_s
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
народ,я ф шоке....чего прикольного то?????
тупо кусок выложить с регистратора из салона?????
на вкус и цвет...
10.10.2011, 01:40   #9
Nightcone
Аватар для Nightcone
нормально получилось, пол ван дайк в тему, экспериментируй, оттачивай мастерство
10.10.2011, 08:05   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
народ,я ф шоке....чего прикольного то?????
тупо кусок выложить с регистратора из салона?????
Начало ок, музон в тему, качество отличное. Картинку бы выбрать понаряднее и сюжет бодрее и более продуманный. Чел же не претендует на шедевр, говорит же первы опыт.

Метки
cayenne, ролик

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика