Правила форума Clear
Важная информация

Питер, что у вас там происходит? - Страница 2

03.10.2011, 12:59   #11
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
работа у них такая
03.10.2011, 13:55   #12
Detka
Аватар для Detka
Привет! завтра утром еду к Вам ;)
Димка, сама проверю и расскажу ;)
Народ в Питер, с Питера никому ничего не надо передать?!
03.10.2011, 14:04   #13
Surveyor
Аватар для Surveyor
а я в среду наверное, буду в Питере...тоже проверю:-) а то пудрят эти СМИ нам мозги:-)
03.10.2011, 14:06   #14
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а я в среду наверное, буду в Питере...
Слав, не получилось до Вас доехать...наверно в ноябре ;)
я в Питере до субботы...в ЛС кинула телефон...набирай ;)
03.10.2011, 14:13   #15
Florita
Аватар для Florita
Сестра сказала, что она ничего такого не слышала :)
03.10.2011, 17:23   #16
Кост
Аватар для Кост
Полтавченко раскрыл "тайну" вчерашнего громыхания в Петербурге

Жителей практически всех районов Санкт-Петербурга вчера испугали громкие звуки, похожие на взрывы. Они раздавались повсеместно во второй половине дня.
С вопросом о природе этих звуков горожане обратились к губернатору Георгию Полтавченко через его микроблог в "Твиттере".
"Военные уничтожали старые боеприпасы в Лен. области", - объяснил градоначальник. Между тем, от Западного военного округа официальной информации об уничтожении боеприпасов не поступало.
04.10.2011, 00:46   #17
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Полтавченко раскрыл "тайну" вчерашнего громыхания в Петербурге

Жителей практически всех районов Санкт-Петербурга вчера испугали громкие звуки, похожие на взрывы. Они раздавались повсеместно во второй половине дня.
С вопросом о природе этих звуков горожане обратились к губернатору Георгию Полтавченко через его микроблог в "Твиттере".
"Военные уничтожали старые боеприпасы в Лен. области", - объяснил градоначальник. Между тем, от Западного военного округа официальной информации об уничтожении боеприпасов не поступало.
Кстати, на прошлой неделе, в понедельник, почему-то был перекрыт и оцеплен парк в районе ул.Марата, куча ментов, омоновцев, броневики, машины, а информации ноль, даже в интернете тишина...
04.10.2011, 11:08   #18
Nightcone
Аватар для Nightcone
марсиане приземлились
04.10.2011, 15:07   #19
Detka
Аватар для Detka
В Питере все тихо...пасмурно...и мелкий дождик.
04.10.2011, 20:57   #20
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
40 лет живу там, каждую осень, весну такое стравливают избыток давления на ТЭЦ © Internet

[url=http://otvet.mail.ru/answer/267742140/]

Метки
питер, происходить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика