Правила форума Clear
Важная информация

Тема для маководов - Страница 3

21.07.2011, 19:11   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
это Вы только что придумали или насмотрелись голивудских фильмов :)
я думаю даже в таких случаях, руководство выбирает просто игрушку и под современный дизайн офиса :)
Нет, я реально работаю в такой компании. Руководство действительно почти все на маках. Большинство под макосью, ктото все еще под виндой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
5. плохое качество всех продуктов, у меня было 3(ТРИ!!!) мака все ушли по гарантии, только в последнем за первые 3 месяца полетел винт,
знаменитая тупорыла зарядка перестала работать... и через полгода распухла так батарейка что стала похожа на дыню, соответсенно перестал работать
тачпад и двд :)
Вам просто не везет. Есть такие люди, у которых с техникой нелады, а если есть предвзятое отношение, то тут беды никак не миновать.
У меня дома валяется самый первый макбук - ему уже 4 года и он работает! Никакой деградации производительности, хотя в последнее время он использовался в основном как испытательный полигон для установки всякого говна. И никаких проблем с железом. Только пришлось заменить батарею, которая перестала нормально держать заряд.
Есть также первый Air, которому два года уже, еще последний Pro и на работе iMac - все прекрасно работает и никогда не было никаких проблем с железом. Еще есть Sony Vaio у которого через пол года работы потух экран навсегда. Так и валяется в шкафу - не знаю что с ним делать.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
и старое все останется офис там и прочее)))
Все останется
21.07.2011, 21:20   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Ячета не понял как обновиться?
можно скачать здесь и все также но бесплатно и обновляется после. Я скачал и обновился и все старое осталось
Mac OS X 10.7 Lion Install DVD for PC :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
[url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3604377]OS X 10.7 Lion (
21.07.2011, 22:03   #23
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Вам просто не везет. Есть такие люди, у которых с техникой нелады, а если есть предвзятое отношение, то тут беды никак не миновать.
Дмитрий, у меня нет предвзятого отношения... у меня были ноутбуки IBM и Dell,
вот это рабочие лошадки...айбиэм для меня навсегда останется лучшим, и кстати серверное оборудование одно из самых лучших
Dell топовые версии сделаны очень хорошо и качественно.. у меня на столе сейчас стоит Dell XPS 15z, такой закос под макбук но с идеальным моником :) посмотрим как будет рабоать .. пока только положительные эмоции...
dell xps 15 отработал 7 месяцев, нареканий нет ... кстати еще забыл добавить по поводу макбуков .. какого было мое удивление, после того как достал батарею макбук просто отказался работать на зарядке :)

у меня всегда было с чем сравнивать .. я не пользователь одного компа :)
22.07.2011, 03:24   #24
Zwer
Аватар для Zwer
Игорь )))) Я скажу только одно ) Все "нормальные" компании уже давно перенесли свои продукты в SAAS (Software on-demand — Википедия) А кол-во софта для яблока растет такими темпами, что винда просто отдыхает ).

Током куярит - потому что только меня любит )))))))

P. S Начал обновляться ))) А еще у меня давно уже iOS5 бета 3 на Iphone 4 )))))))
22.07.2011, 07:59   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
айбиэм для меня навсегда останется лучшим, и кстати серверное оборудование одно из самых лучших
Вот про серверное оборудование айбиэм - это прямо на больную мозоль!
Сейчас у нас в продуктивной среде почти 400 серверов - все исключительно HP! С айбиэм мы так наелись что навсегда хватило. Феерический случай был, когда купили новое дисковое хранилище абиэм, залили на него данные, включили в работу, через месяц умирает наглухо половина разделов! Серверы их не видят, после перезагрузки стореджа и перемонтирования, обнаруживаем что умерла фаловая система. В саппорте айбиэм мне сказали не могрнув глазом: вы же подключили оборудование айбиэм к серверу не-айбиэм. Нате жрите называется.
22.07.2011, 12:21   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а вот расскажите, как засунуть фаил .eps в ворд? не дает методом инсеpт-пик4а.
хочу баркод разместить на листе а4, чтобы на листе было 20-30 наклеек.

Добавлено через 6 минут
или в чем можно делать такие макеты? чтобы все просто было.
22.07.2011, 13:16   #27
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а вот расскажите, как засунуть фаил .eps в ворд? не дает методом инсеpт-пик4а.
хочу баркод разместить на листе а4, чтобы на листе было 20-30 наклеек.

Добавлено через 6 минут
или в чем можно делать такие макеты? чтобы все просто было.
Сохрани eps как картинку и вставляй на здоровье.
22.07.2011, 13:28   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Сохрани eps как картинку и вставляй на здоровье.
качество не пострадает? я думал в пнг, но баркод какбэ не картинка, там линии, и мне стремно.
22.07.2011, 15:06   #29
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
качество не пострадает? я думал в пнг, но баркод какбэ не картинка, там линии, и мне стремно.
Смотря как сохранишь. Если в eps содержится вектор, тогда сохраняй картинку в разрешении 300dpi и ничего не пострадает - будет как раз годно для печати. А если в eps содержится растр, тогда уж все зависит от того какой там растр.
24.07.2011, 21:08   #30
Zwer
Аватар для Zwer
Перешел на 10.7 )))) Крута )

Метки
маководовый, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика