Правила форума Clear
Важная информация

Ипучая жара- методы пережить) - Страница 3

16.07.2011, 18:29   #21
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Анна Сергевна!
Дорогая Вы наша) Вот смотрите: в свингер-клуб Вы все только языком, тусовку, только-б на хвоста упасть...
Возьмите и сделайте, кто-ж мешает?
Все возможности и скидки к Вашим очаровательным...ножкам брошены)
Так что ВАШ ход)
А то мы сколько раз говорили а воз и ныне там)
Антоша, ты не забывайся!!!
Тебе может напомнить кто что устраивал (Инка, Танька, Я, Гро с Мадиной, Лишенец, Итальянец, Детка и т.д.)? но что-то я не помню ни одной ТВОЕЙ инициативы...Скидки, да...но это выгодно скорее тебе, чем нам...ибо те места, которые ты предлагаешь не всем интересны...
Более того, на личности я не переводила разговор...это относилось к нам ко всем...а не только к тебе....

Р.Ы. а на счет свингер-клубов...я была в Адам и Еве...дальше что? тебя на экскурсию сводить?))))) и вообще, что ты знаешь о моей личной жизни, кроме отдаленных, искаженных, а то порой выдуманных слухов?)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Может следующие выходные????
Мадин, давай попробуем...в прошлом году несколько раз ездили...и очень весело съездили...не обязательно с ночевой...кто как захочет....
16.07.2011, 18:30   #22
777zlo
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Антоша, ты не забывайся!!!
Тебе может напомнить кто что устраивал (Инка, Танька, Я, Гро с Мадиной, Лишенец, Итальянец, Детка и т.д.)? но что-то я не помню ни одной ТВОЕЙ инициативы...Скидки, да...но это выгодно скорее тебе, чем нам...ибо те места, которые ты предлагаешь не всем интересны...
Более того, на личности я не переводила разговор...это относилось к нам ко всем...а не только к тебе....

Р.Ы. а на счет свингер-клубов...я была в Адам и Еве...дальше что? тебя на экскурсию сводить?))))) и вообще, что ты знаешь о моей личной жизни, кроме отдаленных, искаженных, а то порой выдуманных слухов?)))
А я и не забываюсь)
Про остальных Членов Клуба- да, вопросов нет)
А про Вас- да ВЫ конкретно, нихера не устроили)
И мне Ваша Личная жизнь глубоко поверху) Тем более слухи не коллекционирую...
И кстати, про скидки и места- ну предложите... кто-ж против-то?
Мне вообще фиолетово кто и где бывает из предложенных мест... но наваррос походу посещают все... а остальные места- да, согласен бывают и лучше...
НО ВЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ... ПРЕДЛАГАЙТЕ.... а то только язык и все)

Кстати, "АЛЕКСАНДР" надо бронировать ОЧЕНЬ заранее!!! и желательно в понедельник или воскресенье... то что там сейчас снят домик это огромная удача, запланированная в пятницу в 11 утра)
16.07.2011, 18:32   #23
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
А я и не забываюсь)
Про остальных Членов Клуба- да, вопросов нет)
А про Вас- да ВЫ конкретно, нихера не устроили)
И мне Ваша Личная жизнь глубоко поверху) Тем более слухи не коллекционирую...
И кстати, про скидки и места- ну предложите... кто-ж против-то?
Мне вообще фиолетово кто и где бывает из предложенных мест... но наваррос походу посещают все... а остальные места- да, согласен бывают и лучше...
НО ВЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ... ПРЕДЛАГАЙТЕ.... а то только язык и все)
Я устраивала в Дамасе встречу...то что Вас не было на этой встрече или Вообще в помине не было, как члена клуба - это Ваши проблемы...
так что жду извинений от тебя!

а на счет скидок...я хожу в те места, которые мне приятны и где собираются мои друзья, а не в те которых у меня есть скидка....

Р.Ы. моя личная жизнь не интересует? а что-то я смотрю тебе сингер-клуб покоя не дает ...ахахахах
16.07.2011, 18:48   #24
Дерево
а я люблю жару ) че от нее спаситься? наслаждаться нада! )))
16.07.2011, 19:13   #25
scotland
Аватар для scotland
что делать что делать
жрать теплую вотку и ипать потных телок :)
16.07.2011, 21:21   #26
Miss
Аватар для Miss
джакузи на крыше скай-клуба в золотых ключах-2)))
16.07.2011, 23:22   #27
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
А я и не забываюсь)
Про остальных Членов Клуба- да, вопросов нет)
А про Вас- да ВЫ конкретно, нихера не устроили)
И мне Ваша Личная жизнь глубоко поверху) Тем более слухи не коллекционирую...
И кстати, про скидки и места- ну предложите... кто-ж против-то?
Мне вообще фиолетово кто и где бывает из предложенных мест... но наваррос походу посещают все... а остальные места- да, согласен бывают и лучше...
НО ВЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ... ПРЕДЛАГАЙТЕ.... а то только язык и все)

Кстати, "АЛЕКСАНДР" надо бронировать ОЧЕНЬ заранее!!! и желательно в понедельник или воскресенье... то что там сейчас снят домик это огромная удача, запланированная в пятницу в 11 утра)
нууууу, это решаемо)))
17.07.2011, 03:33   #28
гро
Аватар для гро
Жара-мозги плавит)))))))))))
17.07.2011, 03:49   #29
Мадина
Слушайте!!!!Последнее время у нас только одни разговоры где ,куда....Давайте уже как раньше что - нибудь придумаем....!!!!Мы 30 июля улетаем -значит есть тлько следующие выходные !!!!Кто за то что бы в "Александр"- пишемся!!!!Стоит жара хочется релакса ....Давайте активней!!!
17.07.2011, 04:46   #30
Zwer
Аватар для Zwer
Что за Александр такой ? )

Метки
жара-, ипучий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика