Правила форума Clear
Важная информация

Секс в автомобиле признан самым лучшим!

23.06.2011, 12:20   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин

Американское издание USA Today опубликовало результаты исследования, выяснившего, какие места признаны лучшими для секса. С большим отрывом победили автомобили. Их предпочитают 48% опрошенных. На втором месте довольно банальный вариант – «в чужой постели» (33%). Тут, к сожалению, не поясняется, в своем ли автомобиле американцам нравится вступать в интимную близость или также в чужом. В лесу понравилось 27% опрошенных.

Участников также спрашивали о том, в каких местах они бы хотели заняться сексом, но еще не пробовали. Среди женщин 26% называют пляж. Интересно, что среди тех, у кого уже есть такой опыт, лишь 23% признают берег моря удачным местом.

Среди мужчин лидирует в списке неосуществленных фантазий кабина самолета.

Секс в автомобиле на самом деле популярен не только в Америке, но и во всем мире. В прошлом году USA Today опрашивало водителей в самых разных странах, в том числе и в России, и оказалось, что 15% автовладельцев практиковали интимную близость даже во время езды.
23.06.2011, 12:31   #2
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а лес свой или чужой? а то может у них там топчан 4*3 стоит посреди леса, и вовсе не на шишках они там.
23.06.2011, 16:26   #3
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
.........ну, если так сказать взгляд изнутри бросить, то в кайене супер, на заднем сидении рачком поставить, за милое дело, подтверждаю!.......а вот в СL-ке сцуко неудобно, тока если орально на ходу делают, тогда зашыбись....))))
23.06.2011, 17:22   #4
Ладо
мля, чтоб в машине это делать, нужно или рост иметь небольшой или желание величайшее))) я сейчас не про орал)))
23.06.2011, 20:23   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
в камазе нужно.
24.06.2011, 11:40   #6
Манделла
Аватар для Манделла
эх Вы мои сексоманы

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
мля, чтоб в машине это делать, нужно или рост иметь небольшой или желание величайшее))) я сейчас не про орал)))
Ладош, знаешь а если больше негде...у него дома жАна, у нее - муж...на гостиницу бабла нет...а хочеца))))))))))))) или едешь по МКАДУ и приспичило ЕЙ.......а она такаааая настойчивая...уххх..... тут сложишься и в три погибели....

а что касаеца меня...мне ваще пох где и как...главное с кем....
24.06.2011, 11:56   #7
777zlo
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
эх Вы мои сексоманы

Добавлено через 4 минуты


Ладош, знаешь а если больше негде...у него дома жАна, у нее - муж...на гостиницу бабла нет...а хочеца))))))))))))) или едешь по МКАДУ и приспичило ЕЙ.......а она такаааая настойчивая...уххх..... тут сложишься и в три погибели....

а что касаеца меня...мне ваще пох где и как...главное с кем....
Ух АннаСергевна))) пох и как и с кем и где) ну ты даешь)))
24.06.2011, 11:59   #8
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Ух АннаСергевна))) пох и как и с кем и где) ну ты даешь)))
Антоша...не перевирай мои слова!!! если тебе пох С КЕМ, то это не значит, что у других так же!
24.06.2011, 12:01   #9
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
на гостиницу бабла нет...а хочеца)))))))))))))
если чпокаццо в кайенне, то бабло на гостиницу должно быть... или Анна Сергевна про ладакалина сча выступила?
24.06.2011, 12:01   #10
777zlo
Мне не пох С КЕМ)))
а вот комфорт и прочее на высоте должно быть)

Метки
автомобиль, признанный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика