Правила форума Clear
Важная информация

Аварии по зодиаку - Страница 2

21.06.2011, 22:55   #11
Эльдар
Аватар для Эльдар
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
брехня, можно подумать ты их считал поголовно...))).....вот те примеры, лучший гонщик всех времен, Айртон Сенна, 21 марта, овен!....или Рокки Марчиано, 31 августа, дева........какие нах близнецы? они чемпионы только в чесании языком.....
)))) в чесании языком 200%!!!! Я на сайте каком-то пытался статистику провести)
23.06.2011, 10:59   #12
y.p
Жена козерог , за 2 месяца с четырёх сторон посчёсывала бампера и заднее крыло об гараж долбанула. Это об соседа ,об лавочку.
01.07.2011, 10:12   #13
Florita
Аватар для Florita
Мы с братом раки, у меня один штраф на 100 р. за 4 года вождения и то по глупости, а у моего брата.........штрафов столько, что их точное число подсчитать просто не возможно, 4 серьезные аварии, так что..........
01.07.2011, 17:36   #14
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Мы с братом раки, у меня один штраф на 100 р. за 4 года вождения и то по глупости, а у моего брата.........штрафов столько, что их точное число подсчитать просто не возможно, 4 серьезные аварии, так что..........
.....вывод, кто то из вас истинный рак, кто то неликвидный.....
04.07.2011, 07:41   #15
Florita
Аватар для Florita
о да....а кто-то претворяется

Метки
авария, зодиак

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика