Правила форума Clear
Важная информация

Минута славы

04.06.2011, 17:20   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
Люди, помогайте!!! У мелкого(8 лет) в лагере через неделю будет минута славы...надо что-то подготовить и придумать...пока мыслей ноль...
Дано: мальчик, 8 лет, я хоть и отец, и он для меня гениальноуникальныйсупермен, но тем не менее абсолютно стандартный...
04.06.2011, 17:40   #2
гро
Аватар для гро
Креатифффчик:))) На скока я понимаю папу зовут Слава:))) Далее по тексту: Выходит папа Слава сажает сына на плечи,и ходит 1 минуту вокруг восторженной публики!!! Апплауз!!!Занавес!!!
04.06.2011, 18:38   #3
Nightcone
Аватар для Nightcone
Слава, что твой малой лучше всего умеет делать: петь, танцевать, стихи рассказывать, может его будущее актерское мастерство, выбери и натаскай за неделю номер, в чем проблема ?
04.06.2011, 18:48   #4
felixfx
Аватар для felixfx
Слав, он у тебя вроде футболист, если умеет чеканить, то пусть покажет мастер класс, минуту не прерываясь)
04.06.2011, 18:59   #5
гро
Аватар для гро
04.06.2011, 19:05   #6
felixfx
Аватар для felixfx
Супер девочка))
04.06.2011, 20:50   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Слава, что твой малой лучше всего умеет делать: петь, танцевать, стихи рассказывать, может его будущее актерское мастерство, выбери и натаскай за неделю номер, в чем проблема ?
петь и танцевать он застесняется, стихи это самый аварийный вариант, если ничего не скреативничаем...
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Слав, он у тебя вроде футболист, если умеет чеканить, то пусть покажет мастер класс, минуту не прерываясь)
футболист, но чеканит не более двух-трёх раз...
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Креатифффчик:))) На скока я понимаю папу зовут Слава:))) Далее по тексту: Выходит папа Слава сажает сына на плечи,и ходит 1 минуту вокруг восторженной публики!!! Апплауз!!!Занавес!!!
зачотно..но мне кажется не проканает
04.06.2011, 21:10   #8
Dora
Аватар для Dora
ну фокус какой-нить замутить...найти подружку такого же возраста...вместе сделать номер...
04.06.2011, 21:20   #9
Nightcone
Аватар для Nightcone
ну тогда звиздец, нах участвовать.
04.06.2011, 22:52   #10
Surveyor
Аватар для Surveyor
согласен, но участвуют все ...

Метки
минута, слава

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика