Правила форума Clear
Важная информация

голосуем за Замиру:))) - Страница 3

30.05.2011, 01:03   #21
Zamira
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
+2....2 раза...и ты на первом месте)))
Марусь, так это ты сейчас по 2 балла добавила? :)) а мы тут с Мишей сидим и наблюдаем, как я то на второе место, то на первое прыгаю :))))

Добавлено через 1 минуту
на конкурсе пока все притаились, ждут вторника... вот тогда начнется битва:))))))
30.05.2011, 01:16   #22
Marussia
Аватар для Marussia
Ну я минут 30 назад и с бука и с яблока проголосовала.....)
Надо до вторника искать новый IP адрес)))
Будет приятно видеть тебя на баннерах балашихи, тем более что я в железке живу и часто бываю в балашихе)))
Так что удачи для выигрыша первого места)
30.05.2011, 01:26   #23
Zamira
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Ну я минут 30 назад и с бука и с яблока проголосовала.....)
Надо до вторника искать новый IP адрес)))
Будет приятно видеть тебя на баннерах балашихи, тем более что я в железке живу и часто бываю в балашихе)))
Так что удачи для выигрыша первого места)

Что правда? вот спасибо =) значит, мы соседи! :) и значит ты можешь с чистой совестью зарегистрироваться на этом сайте)))) а еще и сама поучаствовать в конкурсах (они там похоже каждый месяц)
^_^
30.05.2011, 01:31   #24
Marussia
Аватар для Marussia
Ага соседи)
А на сайте зарегистрируюсь если можно)))
так что во вторник обещаю проголосовать, я так понимаю что если я через сайт это сделаю то тебе сразу 100 очков засчитают?
30.05.2011, 01:35   #25
Zamira
А вот фото победительницы разместят только на одном баннере, и наверное, не на самом видном месте))) хотя спонсор конкурса серьезное рекламное агентство Wurst Media.. В Балашихе все баннеры, рекламные щиты только через них..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Ага соседи)
А на сайте зарегистрируюсь если можно)))
так что во вторник обещаю проголосовать, я так понимаю что если я через сайт это сделаю то тебе сразу 100 очков засчитают?
Да, классно! :)
там зарегистрированным пользователям возможность по 5 баллов голосовать + на счет можно класть балахи (это так голоса на этом сайте называются), и вот ими как раз все и голосуют.
30.05.2011, 01:37   #26
Marussia
Аватар для Marussia
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
А вот фото победительницы разместят только на одном баннере, и наверное, не на самом видном месте))) хотя спонсор конкурса серьезное рекламное агентство Wurst Media.. В Балашихе все баннеры, рекламные щиты только через них..
Ну вроде обещают в самом центре города)))
Только где у вас центр города???

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
А вот фото победительницы разместят только на одном баннере, и наверное, не на самом видном месте))) хотя спонсор конкурса серьезное рекламное агентство Wurst Media.. В Балашихе все баннеры, рекламные щиты только через них..

Добавлено через 4 минуты


Да, классно! :)
там зарегистрированным пользователям возможность по 5 баллов голосовать + на счет можно класть балахи (это так голоса на этом сайте называются), и вот ими как раз все и голосуют.
Я как блондинка вечно что то не так прочитаю и не так понимаю))))
30.05.2011, 01:39   #27
Zamira
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Ну вроде обещают в самом центре города)))
Только где у вас центр города???
Центр города там где вечный огонь:) Площадь Славы называется. Там же рядом Арена Балашиха ( у этого рекламного агентства там офис). И здесь же построили новую гостиницу ( но еще не открыли), SPA-центр, Макдональдс и кинотеатр)))) Вообщем, там вся молодежь теперь тусит))
30.05.2011, 01:41   #28
Marussia
Аватар для Marussia
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
Центр города там где вечный огонь:) Площадь Славы называется. Там же рядом Арена Балашиха ( у этого рекламного агентства там офис). И здесь же построили новую гостиницу ( но еще не открыли), SPA-центр, Макдональдс и кинотеатр)))) Вообщем, там вся молодежь теперь тусит))
Да да знаю, мы сейчас постоянно в кино к вам гоняем, да и на коньках в ледовый дворец, так что частенько бываем))))
30.05.2011, 01:44   #29
Zamira
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Да да знаю, мы сейчас постоянно в кино к вам гоняем, да и на коньках в ледовый дворец, так что частенько бываем))))
Млин, так вы на коньках туда ходите кататься?! А я тут весь февраль в одиночку ходила кататься *_* Я же в Балашихе никого не знаю, поэтому на этом форуме балаха.ру и зарегилась...
30.05.2011, 02:36   #30
Zwer
Аватар для Zwer
о ) ты опять в лидерах )

Метки
голосовать, замир





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика