Правила форума Clear
Важная информация

отлов педофилов

13.05.2011, 11:48   #1
лучик
Аватар для лучик
[url=http://fishki.net/comment.php?id=88208]
13.05.2011, 12:37   #2
goshmann
Аватар для goshmann
внимание вопрос: а почему этих упырей озабоченых не пи3дят?
я не за химическую кастрацию, а за кастрацию тупыми садовыми ржавыми ножницами...
13.05.2011, 13:16   #3
Ладо
Знаешь, Игорь, я тоже за то, чтоб педофилов кастрировали ножницами, чтоб насильников казнили медленно, отпиливая конечности, НО... в нашем государстве любая строгая мера сразу начнет использоваться для устранения конкурентов, неугодных и проч. Один мой знакомый встречался с девушкой, собирался жениться и проч, но на нее положил глаз один "серьезный" дядя, который просто упек знакомого, сфабриковав дело, на 4 года. А представь, что у него была бы возможность еще ему и йух отчекрыжить....
13.05.2011, 16:45   #4
goshmann
Аватар для goshmann
Ладо, тут конкретная ситуация. Эти ебаки осознанно разводили РЕБЕНКА и хорошо, что на другой стороне оказлись крепкие ребятки.
13.05.2011, 17:06   #5
наоми911
Аватар для наоми911
пля..ну и рожи((((
13.05.2011, 17:44   #6
Дерево
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
внимание вопрос: а почему этих упырей озабоченых не пи3дят?
я не за химическую кастрацию, а за кастрацию тупыми садовыми ржавыми ножницами...
не пиздят потому что загремят на скамью подсудимых.

используемый ребятами способ тоже действует, так что они молодцы
13.05.2011, 19:09   #7
Florita
Аватар для Florita
как противно и страшно, что в нашей стране этой проблемой власть не занимается, столько искалеченных жизней........
13.05.2011, 20:45   #8
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Знаешь, Игорь, я тоже за то, чтоб педофилов кастрировали ножницами, чтоб насильников казнили медленно, отпиливая конечности, НО... в нашем государстве любая строгая мера сразу начнет использоваться для устранения конкурентов, неугодных и проч. Один мой знакомый встречался с девушкой, собирался жениться и проч, но на нее положил глаз один "серьезный" дядя, который просто упек знакомого, сфабриковав дело, на 4 года. А представь, что у него была бы возможность еще ему и йух отчекрыжить....
+ мильён мой тбилисский друг

PS у меня за всю практику были 4 реально заказных дела...двое уехали по приговору...так что(((
13.05.2011, 20:46   #9
наоми911
Аватар для наоми911
постоянно чел отслеживает педофилов,бьется,бьется,"досаждает" ментам-толку ноль...
у нее множество постов про педофилов

Агата Кристи - Про педофила Минаева и раздолбайство правоохранительных органов
13.05.2011, 20:47   #10
Dora
Аватар для Dora
...я за самосуд еси чо...када эти твари не боятся суда(((...а так хоть посмотри не так...выслежу падлу саперной лопаткой порублю....

Метки
отлов, педофил





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика