Правила форума Clear
Важная информация

Купил себе RR

15.04.2011, 00:05   #1
Лишенец
Аватар для Лишенец
прошу ногами не бить,гнилыми помидорами не забрасывать,измену родине не "шить".
Сам понимаю,что не прав)

РР Вестминстер,заказанный в начале января-пришёл)))
510 л с,625 Н м.
сегодня забрал и проехал 120 км. радует!!! ничего пока не сломалось))) разгон до сотни,правда, слабоват -6.2 сек,что на 1 сек хуже турбака((( эта мысль мне спать спокойно не даёт))) надо срочно чиповать,полировать впускной коллектор и каты резать)
собственно вот он
Миниатюры:
IMG_1349.JPG  
15.04.2011, 00:15   #2
Dora
Аватар для Dora
Ну эта, мои поздравления, ни гвоздя ни жезла и обновить задние сиденья полюбэ!
15.04.2011, 00:18   #3
Region13
Поздравляю!!! Щикарный авто))))
15.04.2011, 00:18   #4
Puma
Аватар для Puma
Поздравляю!!!
15.04.2011, 00:21   #5
Lang
Аватар для Lang
Поздравляю, богатый камод!
15.04.2011, 00:23   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
С приобретением Николай! Пробовать периодически нужно и в очередной раз убедиться для себя, что Porsche лучший)....
15.04.2011, 00:39   #7
Region13
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Пробовать периодически нужно и в очередной раз убедиться для себя, что Porsche лучший)...
Истина!!!!
15.04.2011, 00:39   #8
Лишенец
Аватар для Лишенец
Спасибо!!!
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
С приобретением Николай! Пробовать периодически нужно и в очередной раз убедиться для себя, что Porsche лучший)....
Володь,ты ведь знаешь, что, выполняя важное государственное задание я внедрён в стан владельцев РР с целью обратить их в истинно верную поршёвскую веру))) только никому не говори)))
15.04.2011, 00:44   #9
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
С приобретением Николай! Пробовать периодически нужно и в очередной раз убедиться для себя, что Porsche лучший)....
Слышал как то одно мнение,что приверженность к одной марке это типа зашоренность....Считаю это бредом,если позади внушительный список марок и ты пришел к выводу,что одна из них лучшая, это говорит лишь о рациональном выборе который тем более еще и по душе.


Лишенец, мои поздравления =)
15.04.2011, 00:47   #10
xor777
Аватар для xor777
Николай, поздравляю тебя!
Придется жестко чиповать. Почти на 1 секунду нужно ускорить. Как закончишь работы, давай заедем
Хотя я бы не стал. Большой солидный машин для серьезных парней, чтобы спокойно плыть по городу.

Метки
купить, пока

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика