Правила форума Clear
Важная информация

здрасти опять)

14.04.2011, 01:01   #1
теоретик
Аватар для теоретик
После долгого непосещения сайта, снова появился)))Здрасти!!! Соскучился))) Но это была только прелюдия. Как обычно, есть у меня один друг, а у этого друга есть счет открытый в европейском банке, и, вот, значит, сидит друг и думает, как же, чисто гипотетически, можно отправить из России денежные знаки, причем предположим, что налоговая об этом ничего не знает (аж страшно представить, что такое может быть) Хотелось бы услышать назначения платежа, которые не вызовут вопросов в этом банке. Идеальные условия- если отправить с юридического лица. Знаки тоже европейские, почти семизнак
14.04.2011, 01:08   #2
Tanya
Аватар для Tanya
Андрюша, прУвет!!!! Ап чОм ты?!)))
14.04.2011, 01:09   #3
goshmann
Аватар для goshmann
никак... только кеш в чулке контрабасить.... на самом деле варианты наверняка есть.. раньше этим некоторые восточноевропейские банки промышляли.. вот один из вариков был такой: открываешь счет у них там, берешь кредит короткий, выступаешь деньгами тут как обеспечение.. там наступает случай срочного погашения, которое покрывается обеспечением.. все счастливы, банк снимает маржу... работало раньше. как сча, не знаю, но могу узнать... страна, где открыт счет, не LV?
14.04.2011, 01:13   #4
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
никак... только кеш в чулке контрабасить.... на самом деле варианты наверняка есть.. раньше этим некоторые восточноевропейские банки промышляли.. вот один из вариков был такой: открываешь счет у них там, берешь кредит короткий, выступаешь деньгами тут как обеспечение.. там наступает случай срочного погашения, которое покрывается обеспечением.. все счастливы, банк снимает маржу... работало раньше. как сча, не знаю, но могу узнать... страна, где открыт счет, не LV?
нееее, не ЛВ, банк австрийский и про схемы не в курсе)) В чулке не вариант, потому как надо все положить на счет, а банк больше 10000 евро без декларации не берет

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Андрюша, прУвет!!!! Ап чОм ты?!)))
привет, фантазирую))
14.04.2011, 01:20   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
банк австрийский
не Юрий Михалыч случаем бабос скидывает))))
Андрей, без схем никак.. если все по беленькому, то тут валютный контроль и прочая... если под контракт какой заводить, то паспорт ВЭД.. налоговая потрет ладошки и посадит на шишечку... рисуйте схему!
14.04.2011, 01:25   #6
теоретик
Аватар для теоретик
Юрий Михайлович ради этих копеек даже бы чесаться не стал бы))) Я просто задался вопросом, как-то же бабосы выводят...... КАК??????? Ну, естественно, теоретически)))
14.04.2011, 01:29   #7
Tanya
Аватар для Tanya
А все об ВЫСОКОМ)))))
14.04.2011, 01:30   #8
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
А все об ВЫСОКОМ)))))
ага, о бабах))))
14.04.2011, 10:05   #9
Dora
Аватар для Dora
либо через карточки либо через займ...
14.04.2011, 14:46   #10
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
банк больше 10000 евро без декларации не берет
Скидывайте по 10 или у вас там мильёнмильярдов?))

Метки
здрастить, опять

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика