Правила форума Clear
Важная информация

Ливию утюжат..."Ирак 2?" - Страница 3

20.03.2011, 20:18   #21
Mapat
Хорошо, допустим Каддафи зло, враг человечества намбер 1.
Операция в Триполи началась ровно в годовщину войны в Ираке.
1) Друзья вроде у нас народ на форуме думающий, проведем аналогию, Саддам был злом, Чехликом немирным-Кащей по белорусски))), всем плеш проели у него оружие массового уничтожения, ЛАГЕРЯ АЛЬ-КАИДЫ и прочая чепуха которую нам СМИ подносили, А ГДЕ ЭТО ОРУЖИЕ? ГДЕ ЛАГЕРЯ? Аль-Каида порождение ЦРУ, это думаю здесь не для кого не новость. А сегодня в Ираке, массовая безработица, мало того Ирак сидит на нефти, так там проблемы с бензином, да нихера Штаты и их сателлиты о людях не думают.
Так вот, в Ливии худо бедно, хоть народ жил и росла экономика, и лично я не хочу чтоб там, принесли с запада такой же мир как в Ирак.

Тут видел сообщение, суть которого заключается, что надо бомбить Ливию, я скажу так слова эти слышны от человека который войну видел только по телеку, и несет откровенную чушь, а ты видишь переполненные больницы ранеными там??? так вот когда нат тобой будет пикировать палубный ЭФ-18 со звездно полосатым флагом, который пришел тебе демократию насаждать, вспомни эти слова, сарказм думаю вмиг улетучится.

Добавлено через 18 минут
Самую мудрую позицию заняла Немецкий канцлер Ангела Меркель, которая не втянулась в эту вакханалию.
20.03.2011, 20:43   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А почему он должен быть плюшевым мишкой ? Почему он не может быть жестоким ? Мир не совершенен и правды не найдешь. Но это его страна и его народ,был бы он неугоден своей стране хрен бы армия и народ его поддержали,тем более когда дело казалось было проиграно в начале восстания. А теперь ответьте мне какое право имеет Запад решать где быть дерьмократии и кого убивать ? И вообще кто сказал что демократия должна быть ? (дедушку Уинстона не беспокоим,он мозг пропил и был не в себе) Так что я думаю ливийцы должны сами разобраться кто будет папой и какую политическую модель выбрать.
потому что не сидел у себя в африке, не разводил бананы и не орошал 90% своих земель, но насаждал свой ислам везде где он не нужен. сидел бы в африке, может и шас сидел бы тихо.
вот нафига швеицарии минареты? нафига каким то там теткам италии быть в исламе?

Добавлено через 2 минуты
ну так, в гермахе исламистов треть страны, понаехавших. логично.
20.03.2011, 20:50   #23
Mapat
Э на барже,,,,, Забываешь, что живешь в стране, где треть мусульмане, и это не только твоя страна. Я мусульманин ясно, и впредь чудик, свой базар фильтруй. А минареты они будут строить-ясно?. Анархист все правильно сказал, человек в посте обьяснил, что да как,
Мля культурой так и несет.
20.03.2011, 20:55   #24
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
потому что не сидел у себя в африке, не разводил бананы и не орошал 90% своих земель
Да с чего ты и америкосы взяли что он должен бананы растить ? По твоему получается все должны забиться по норам и смотреть на Америку,хрен пройдет такая мулька. Не дай Бог такая философия России коснется, мало вам философам не покажется.


Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
но насаждал свой ислам везде где он не нужен.
Не говори ерунды,каким образом он насаждал ислам ? Всегда почему то когда надо прикрыть свою войну начинают гнать про мифическую угрозу или говорить что вера не та. Любая Вера правильна.
20.03.2011, 21:05   #25
Mapat
+!!100000000 Макс жму твою руку!
Ислам - религия мира, добра и справедливости. Судя по всему некоторые упыри - это не знают.
20.03.2011, 21:42   #26
scotland
Аватар для scotland
я не понял где тут пост о том что нужно бомбить ливию?
как негативно отношусь ко внешней политике ЮС и запада в целом по отношению к себе и братьям русским, так негативно отношусь и к правлению Кадафи и его мерам. ты наверно что-то неправильно понял. я против бомбежки ливии и я против кадаф- если русским языком
20.03.2011, 21:46   #27
Mapat
Скотланд, я не про тебя))))) Все ок!
20.03.2011, 22:56   #28
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Скотланд, я не про тебя))))) Все ок!
я понял про кого ты
21.03.2011, 14:37   #29
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Ислам - религия мира, добра и справедливости. Судя по всему некоторые упыри - это не знают
...к сожалению, таких упырей ой как много, и те, кто детей режет, небоскребы взрывает, беременными тетками прикрывается, тоже об этом мало слышали...(
21.03.2011, 14:38   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...к сожалению, таких упырей ой как много, и те, кто детей режет, небоскребы взрывает, беременными тетками прикрывается, тоже об этом мало слышали...(
это они во имя аллаха. подумаеш небоскреб с неверными, которые о требухе своей лиш думают.

Метки
ирак, ливия



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"MOSCOW UNLIM 500+" - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 (11 и 12 сентября) Dora Болталка 16 20.09.2011 12:07
Кидалово одноклубником "klo221" радмир Жизнь наших друзей 20 11.03.2011 18:17
Крик души сотрудника МЧС или "Несовершеннолетним и слабонервным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ". СчастьеЕ Болталка 2 10.08.2010 14:10
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
22-27 февраля концерт группы"STOMP" Мадина Культура 5 14.02.2010 23:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика