Правила форума Clear
Важная информация

ЕМЕЛЬЯНЕНКО уходит?!

14.02.2011, 18:29   #1
dementor
"Последний император" решил уйти на покой?! Слышали? Неужели последнее поражение ТАК сказалось... или это пиар????!!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Antonio-Siliva
14.02.2011, 21:29   #2
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
ме кажется это эмоции...Федя боец, если хоть какую то мотивацию в себе найдет, останется...)
14.02.2011, 21:53   #3
Region13
Я думаю сказался не только последний бой, но и предпоследний, который Федор тоже проиграл(((, а для бойцов такого уровня, да к тому же в таком спорте два поражения подряд это.............
15.02.2011, 01:13   #4
ice
Аватар для ice
А чего бы красиво то не уйти? Правильное решение, имхо
15.02.2011, 01:53   #5
dentist84
отдохнет и вернеться и всех опять....
15.02.2011, 05:47   #6
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
уход это сильнейший конфликт воли идти дальше и физики тела... это больше чем трудно, увы
16.02.2011, 12:32   #7
багратион
Аватар для багратион
так долго нельзя быть на пике формы и быть лучшим...возраст,конкуренция,моральная усталость....когда ты молодой и проигрываешь,то это стимулирует желание идти вперед, когда такая долгая карьера и возраст труднее восстанавливаться...

Добавлено через 1 минуту
стать чемпионом проще,чем удержаться на олимпе........
16.02.2011, 13:10   #8
goshmann
Аватар для goshmann
«Последний император» пообещал вернуться на ринг
Распечатать 16 Февраля 2011, 0:23

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вернулся в Россию и заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернется на ринг.
— Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру. Мы еще поборемся,- рассказал Федор
Напомним, что после поражения Антонио Силве в четвертьфинале турнира Strikeforce Федор сказал, что возможно пора заканчивать карьеру. Тем не менее, вернувшись в Россию, Федор заявил, что не намерен сдаваться и готов провести еще несколько боев
— Я уверен, что смогу провести еще несколько боев, — говорит Емельяненко.
— Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу.
Град ударов, которые Емельяненко стерпел в поединке с бразильским бойцом, вылился в серьезную гематому на правом глазу. Однако тренеры спортсмена считают, что серьезных повреждений у Федора нет и уже совсем скоро он снова вернется к тренировкам.

Подробнее: [url=http://news.mail.ru/sport/news/martial-arts/5338805/]
16.02.2011, 14:08   #9
наоми911
Аватар для наоми911
расслабился..

Метки
емельяненко, тайсон, уходить

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО Dixi Страховка КАСКО, ОСАГО и другие 6 16.12.2010 17:24
Перейти по смыслу плавно ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФОТОК И РИСУНКОВ Dixi Болталка 18 22.03.2010 10:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика