Правила форума Clear
Важная информация

Электронная сигарета.Развод или... кто что думает? - Страница 3

24.12.2010, 15:15   #21
Pushistov
Аватар для Pushistov
по сабжу

Убивает не курение, а заморочка на том, что "оно убивает" - это мудаки придумали писать на пачках сиг разную срань (как дохтор свидетельствую!))..

Бросать пробовал два раз - первый в армии, попал в спорт роту и когда все нормальные бойцы ездили на стрельбеще на машинах (например), мы добегали до него по-полной боевой - но тогда ещё курил несильно.. Второй раз (дабы не спе768ить), году в 2002-м - по-приколу просто, 8 месяцев не курил, легко - трудно первые дней 10.

Однако сейчас думаю, что всё это шняга - курить люблю и хочу, в нормальных дозах* табак успокаивает и приносит удовольствие, не вижу смысла отказываться.. (по прежнему хочу перейти на сигары, пока не получается правдо))
24.12.2010, 15:21   #22
Tanya
Аватар для Tanya
Мих, ты вроде с мед образованием!!!!??? Курение-убивает и это факт!!! Я тоже мед заканчивала, так вот: в таракальном отделение практически 80% мужиков, с онкологией гортани и легких.., а женщины так-щитовидка, узлы и тд.. Поэтому...
Я тоже курю и по 25шт в день... а практики всего 1,3года.. Нах начила-не знаю.. Кстати, бросила неделю назад и не тянет.. тк натурального, как хим элемента-никотина не существует в организме Эт все привычка))) Если тока нервы.., но после моего последнего бойфренда у меня атрофированная нс, поэтому-а мне все пох)))))
24.12.2010, 16:09   #23
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Мих, если хош перейти на сигары начни с сигарилл...)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
но после моего последнего бойфренда у меня атрофированная нс, поэтому-а мне все пох)))))
...интересно, а как ты своего нынешнего бойфренда оцениваешь?.....
24.12.2010, 16:13   #24
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение

...интересно, а как ты своего нынешнего бойфренда оцениваешь?.....
)))))

Метки
думать, развод

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика