Правила форума Clear
Важная информация

Купил айпад- впечатления) - Страница 3

16.03.2012, 04:24   #21
Miss
Аватар для Miss
У меня сейчас подружка в майами живет, только что по скайпу предложила привезти мне афоню 4с за 500баксов (16гб) как я понимаю это примерно в два раза дешевле, чем у нас. Симон, думаешь стоит рискнуть и купить америкосовский???
Пс: хренею от разницы цен, например шампуни подруга мне везет алтерна в 5 раз дешевле московскх цен!!!!! Косметику органическую dr haushka за копейки просто!!!!!
Айфоны с контрактом стоят 150баков)))) симфри стоят от 500баков))))
Блин я хочу в америку))) нахрен эмираты мои любимые))) терь в пендоссию буду хотеть)))) скуплю там все!!!!
16.03.2012, 11:28   #22
Андрей К
Кто знает надежную контору? Надо купить 4s 32gb white. 39000считаю перебором.
16.03.2012, 12:47   #23
Павлуха40
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
У меня сейчас подружка в майами живет, только что по скайпу предложила привезти мне афоню 4с за 500баксов (16гб) как я понимаю это примерно в два раза дешевле, чем у нас. Симон, думаешь стоит рискнуть и купить америкосовский???
Пс: хренею от разницы цен, например шампуни подруга мне везет алтерна в 5 раз дешевле московскх цен!!!!! Косметику органическую dr haushka за копейки просто!!!!!
Айфоны с контрактом стоят 150баков)))) симфри стоят от 500баков))))
Блин я хочу в америку))) нахрен эмираты мои любимые))) терь в пендоссию буду хотеть)))) скуплю там все!!!!
Не знаю товарищу прислали с Америки 4с доволен единственное прошивку российскую вкачали (около10+2 тыс.)
16.03.2012, 13:12   #24
Miss
Аватар для Miss
Какую такую пррошивку?
Возможно у него телефон был залочен? Тогда понятно)
А в целом без прошивки в. Еработает и на русском языке))))
16.03.2012, 13:22   #25
Павлуха40
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Какую такую пррошивку?
Возможно у него телефон был залочен? Тогда понятно)
А в целом без прошивки в. Еработает и на русском языке))))
Извини пожалуйста что значит залочен объясни профану в этом, просто думаю уже заказывать.
16.03.2012, 13:45   #26
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Извини пожалуйста что значит залочен объясни профану в этом, просто думаю уже заказывать.
Придетс признать, что я тоже профан)))
Я телефон всегда выбирала по цвету: белый, потом золотой... Ноут серебристый под цвет машины)))

Теперь вот айфон выбираю черный))) плохо разбираюсь в этом и сама задаваю вопросы, как ламер))
16.03.2012, 13:50   #27
Павлуха40
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Придетс признать, что я тоже профан)))
Я телефон всегда выбирала по цвету: белый, потом золотой... Ноут серебристый под цвет машины)))

Теперь вот айфон выбираю черный))) плохо разбираюсь в этом и сама задаваю вопросы, как ламер))
Ура нашли блин друг друга
16.03.2012, 14:42   #28
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Блин я хочу в америку))) нахрен эмираты мои любимые))) терь в пендоссию буду хотеть)))) скуплю там все!!!!
Юль,майами не скупай,плиз))) я первый занимал)
16.03.2012, 15:01   #29
Miss
Аватар для Miss
Не волнуйся, у нас с тобой разные размеры одежды и предпочтения: тебе технические новинки, мне шампуни, крема и прочая ерундистика)))
16.03.2012, 16:37   #30
simon
Конечно пусть привозит. Бери и не парься. Разницы не увидишь я тебе гарантирую.

Добавлено через 2 минуты
Shopkpk.ru, Apple, ,. Я тут брал. Магазин клубня вроде каеновского только соседнего.

Метки
айпад-, впечатление

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика