Правила форума Clear
Важная информация

Последнее интервью Приморских Партизан

09.10.2010, 03:08   #1
гро
Аватар для гро

Смотреть до конца!

Добавлено через 25 минут
09.10.2010, 13:05   #2
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
лень смотреть. чем знамениты эти бодрячком.

Добавлено через 7 минут
в 15 лет девственицы не найти. ах ужас. откуда вылезли эти мудаки?
09.10.2010, 14:32   #3
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
в 15 лет девственицы не найти. ах ужас. откуда вылезли эти мудаки?
....а ты чо, блуд пропогандировать собрался?...
09.10.2010, 21:51   #4
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....а ты чо, блуд пропогандировать собрался?...
я и ящик водки на первое сенября в стенах школы строго с 5 класса пропагандирую.
уж лучше чем эти недолюди будут рватся с цепи с 18. когда мамаши типа не указ.
а таких я видал сотнями. все они ущербны в своем развитии.
и очень приятно общатся с 16 летними кто по уму давно 25 летняя.
но таких мало. очень мало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....а ты чо, блуд пропогандировать собрался?...
кстати. откуда эти переростки революционеры узнали что в 15 не найти? в россии возраст согласия вроде 16 лет.
10.10.2010, 21:35   #5
багратион
Аватар для багратион
парни красавцы сильны духом...путинская система зашла далеко ...я жил в приморье люди брошены на произвол судьбы,забрали праворульный бизнес (кому он мешал???) это было чуть ли неединственное ,что людей кормило.там нравы другие и многим нечего терять.Мусора и чиновники там-это ОПГ 90х годов факт!!!и я думаю еще вспыхнет не раз ....а так нужно ебашить и чиновников и зажравшихся мусоров(желательно руководство)....мне кажеться точка невозврата в этой стране пройдена все возможности упущены(это открыто признает даже опозиция,находящаяся во власти)....и чем быстрее народ начнет действовать тем лучше....стадо конечно еще долго будет раскачиваться...многих все устраевает,и они тихо возникают и все....
скажу за себя готов был бы пойти против системы,и даже оружее взять но есть что
терять,поэтому только слабые попытки противодействия сотрясание воздуха....и так многие....а эти не побоялись-дух есть(пусть мног.парни красавцы сильны духом...путинская система зашла далеко ...я жил в приморье люди брошены на произвол судьбы,забрали праворульный бизнес (кому он мешал???) это было чуть ли неединственное ,что людей кормило.там нравы другие и многим нечего терять.Мусора и чиновники там-это ОПГ 90х годов факт!!!и я думаю еще вспыхнет не раз ....а так нужно ебашить и чиновников и зажравшихся мусоров(желательно руководство)....мне кажеться точка невозврата в этой стране пройдена все возможности упущены(это открыто признает даже опозиция,находящаяся во власти)....и чем быстрее народ начнет действовать тем лучше....стадо конечно еще долго будет раскачиваться...многих все устраевает,и они тихо возникают и все....
скажу за себя готов был бы пойти против системы,и даже оружее взять но есть что
терять,поэтому только слабые попытки противодействия сотрясание воздуха....и так многие....а эти не побоялись-дух есть(пусть многие скажут что это плохо тупорылые малолетки, и т.д.) система их гнобила,ребята не стали терпеть,красавцы!(чисто по человечески жалко убитых ментов,но нужно знать какие они там,в общей массе чтобы жалость прошла)ие скажут что это плохо тупорылые малолетки, и т.д.) система их гнобила,ребята не стали терпеть,красавцы!(чисто по человечески жалко убитых ментов,но нужно знать какие они там,в общей массе чтобы жалость прошла)
13.10.2010, 16:21   #6
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
парни красавцы сильны духом.....чисто по человечески жалко убитых ментов, но нужно знать какие они там, в общей массе чтобы жалость прошла...
подпишусь особенно под этим, и под всем остальным впрочем тоже.
15.10.2010, 22:59   #7
анархист
Аватар для анархист
Не похожи они на обмороженных чертей,действовали вроди действительно против системы,не тупо "на бутылку не хватало". Если так то красавчеги,уважаю.

Метки
интервью, партизан

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручка АКПП - продам, подарю, поменяю, пропью... goshmann Установка и переоснащение (Tequipment) 3 21.04.2010 11:48
Гибридный Porsche Cayenne покажут в Нью-Йорке Dixi Новости Porsche 0 26.03.2010 21:58
хачу семью или… или как оно есть на самом деле))))) СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Болталка 45 03.03.2010 04:51



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика