Правила форума Clear
Важная информация

Всё ля МАЛЯВОК - Страница 3

30.09.2010, 16:50   #21
Алена
Какие подкованные папы тут :)))) У моего мужа познания аммортизации ребенка дальше игрушек (машинки, Тачки, пестики и тд) и красивой одежды (на его взрослый вкус) не идут.
30.09.2010, 20:28   #22
Dora
Аватар для Dora
всем занимается жена, но всегда надо быть в теме т.к. этж родное, а для малышни хочется ток лучшее...
30.09.2010, 21:27   #23
777zlo
А я просто сертификацией занимаюсь)
21.10.2010, 13:46   #24
Алена
Кто-нибудь рожал или наблюдался в Перинатальном центре на Севастопольском?

Добавлено через 4 минуты
[url=http://www.babysecret.ru/item.4853.html]
21.10.2010, 19:10   #25
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рожал или наблюдался в Перинатальном центре на Севастопольском?

Добавлено через 4 минуты
������� ����������� ������� 4moms Origami (������ �������) �� 4moms - ������ � ������� �������� �������� - ������� ����������� ������� - ���������� ��������
А как Вам такая коляска?
мОГУ СКАЗАТЬ ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЦЕНТР В ПЛАНЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПОДХОДА НА оПАРИНА 4, ТАМ ВСЕ ВРАЧИ ПРОХОДЯТ СПРАКТИКУ И СТАЖИРОВКУ, Я ТАМ РОЖАЛА И ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 1000%. Коляску советую Teutonia elegance 2 в 1, немецкое качество+устойчивость, я когда в феврале-марте гуляла все мне завидовали, все понакупали 3-х колесные и смаленьким диаметром и по снегу как аудиА5, а я типа на каене))))) выражаясь доступным языком... плюс у меня ребенок крупный, а там люлька большая....

Добавлено через 1 минуту
из магазинов нравится олант, рядом с домом есть кораблик, всякую мелочевку удобно брать....

Добавлено через 1 минуту
для машины брали кресло рёмер с каким то изи флексом, его удобно одевать и считается самым безопасным.

Добавлено через 16 минут
angelino-club.ru
21.10.2010, 21:40   #26
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рожал или наблюдался в Перинатальном центре на Севастопольском?
моя жена там рожала в сентябре... у Курбатской. не могу сказать ничего плохого... все сердино, но цены неадекват (на мой взгляд), во франции дешевле.

коляска.. поверь, такая не нужна. либо как Олеська грит - Теутонию, или как мы с Дориком, сурьёзные мущины, за Эммалджунгу.
Если рожаешь сейчас, то гулять будешь по сугробам, т.ч. бери с большими колесами и утепленным дном с просторной люлькой (учитывай, что сам бебик + конверт меховой), а если по весне-лету, то бери облегченную.. Эммалджуга сити-кросс просто ТАНК! но едет мягко и легко. И теплая. И просторная.
автокресло лучше Рёмер или (еще лучше) Макси-кози.. моя малая в нем спит на ура!
22.10.2010, 00:36   #27
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
моя жена там рожала в сентябре... у Курбатской. не могу сказать ничего плохого... все сердино, но цены неадекват (на мой взгляд), во франции дешевле.
Вот и про тож, распиарили, цены ну вообще не в тему, у меня там знакомая рожала, у нее там чуть ли не плазменная панель висела, заплатила 250 тыщ, она потом грит:мне эта плазма ни в одно место не уперлась))))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
автокресло лучше Рёмер или (еще лучше) Макси-кози.. моя малая в нем спит на ура!
во во у меня в ремере тоже, на дальние поездки супер))))) спит по 4 - 5 часов))))))) на н.г. собираемся в лапландию на машинах, без кресла никуда...
22.10.2010, 00:52   #28
теоретик
Аватар для теоретик
скоро будем рожать в перинатальном центре у Спиридоновой, пока все нравится.
КОЛЯСКА ТЭУТОНИЯ)))))
22.10.2010, 03:06   #29
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рожал или наблюдался в Перинатальном центре на Севастопольском?
рожала знакомая там,все прошло хорошо. она осталась довольна. правда по деньгам не в курсе,как там.

Сообщение от Яйца Фаберже Посмотреть сообщение
для машины брали кресло рёмер с каким то изи флексом, его удобно одевать и считается самым безопасным.
для малышей только изи флекс,в плане удобства и безопасности согласна самые лучшие кресла)
22.10.2010, 03:09   #30
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
рожала знакомая там,все прошло хорошо. она осталась довольна. правда по деньгам не в курсе,как там.


для малышей только изи флекс,в плане удобства и безопасности согласна самые лучшие кресла)
по деньгам- отдал за роды 225000р+ пребывание 3 дня 36000, если кесарево еще сколько-то. Ведение по-моему 250000р

Метки
когда, малявка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОДАМ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ zvuk Установка и переоснащение (Tequipment) 3 20.08.2011 06:20
морской ГРЕБЕШОК Сергей Бизнес 10 08.08.2010 17:59
Перейти по смыслу плавно ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФОТОК И РИСУНКОВ Dixi Болталка 18 22.03.2010 10:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика