Правила форума Clear
Важная информация

«Путинская Россия» - Страница 2

02.09.2010, 15:47   #11
Старатель
у каждого свое мнение, по мне так сталин был большим гандоном, который уничтожил своего народа больше, чем все внешние враги вместе взятые
02.09.2010, 15:55   #12
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
нет желания окунатся во все это, кто за кто против и за что правозащитник. я вообще обратно за ссср. за сталина. человечище был.
я б может школу закончил нормально. деятелем стал где нибудь. а так...тогда мыслей не было никаких, зная что все платно, а денег нема. а теперь как бы кого обмануть и денег получить. это не жизнь. фф топку такую свободу и демакратию. лучше с закрытым ртом да при деле. думаю массы по экс ссср того же мнения.
хотел прокоментить, но передумал, обидеться
02.09.2010, 16:09   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
хотел прокоментить, но передумал, обидеться
да пиши. что обижатся. ни ты ни я не изменим ничего. остается лиш мечтать.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
у каждого свое мнение, по мне так сталин был большим гандоном, который уничтожил своего народа больше, чем все внешние враги вместе взятые
а по мне нормальных там была треть. ну может половина. не вникал. это история и пусть будет. а остальное горлопаны и правозащитники. вот не знаю никого из круга знакомых кого бы выслали. наверно псевдоинтелигентов высылали, утром получающих зряплату за что нибудь а вечером где нибудь в подвале поносящих уклад. или еще каких революционеров, которые сегодня безнаказанно гадят на форумах и в жж, сеют раздор. я б таких тоже выслал. сами грош цена, лиш лаять умеют.
калина им не нра, путин козел.
а сами даже программу развития написать адекватную не могут, без идиотской поддержки америки и без влезания в кредиты, ладно уж создать сервис протяжки и какого нибудь тюнинга без колхоза тех же калин.

раскулачивание по разному можно смотреть. с точки зрения кого и для кого. и что лучше. а высылки, сегодняшнии горлопаны и книгописцы кого накормили своими митингами? лиш раздор сеют.

не люблю горлопанов ничего не предлагающих взамен.
02.09.2010, 17:59   #14
Старатель
вот ты и создай тюнинговую компанию прокачки калин, а про раскулачивание с точки зрения таких бездельников как ты и говорить не чего ( когда я читаю твои посты на ум приходит шариков)
02.09.2010, 19:16   #15
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
(когда я читаю твои посты на ум приходит шариков)
льстишь)))))
02.09.2010, 20:26   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
вот ты и создай тюнинговую компанию прокачки калин, а про раскулачивание с точки зрения таких бездельников как ты и говорить не чего ( когда я читаю твои посты на ум приходит шариков)
я не в россии. приеду меня не пустят. я для россиян фаш.
ну а с точки зрения занятости всех всех всех.

тяжкий вопрос. и я не нзаю ответа. что лучше. но лично я бхотел, чтобы была работа навсегда. а там уже думай чем займешся для души.
а так для души откладывается из года в год.

но то прошлое. теперь новое. и тут ответ один. просто живя не выживеш. ну или надо вокруг себя собрать круг интелектуалов с которыми рай в шалаше или огородится ото всех чтоб не влияли и не маячили.

шариков хотел себя королем. а я про всеобщую занятость.
03.09.2010, 12:54   #17
гро
Аватар для гро
Практически в тему))))

Минобороны призывает увеличить призывной возраст


Призывной возраст в России надо увеличить. Об этом заявил замминистра обороны Николай Панков. По его словам, повышение возрастного ценза пошло бы на пользу российскому обществу. Панков также сообщил, что его ведомство не планирует ликвидировать военные кафедры в гражданских вузах. Как сказал замминистра, сейчас при вузах осталось всего около 70 военных кафедр.
06.09.2010, 21:49   #18
багратион
Аватар для багратион
мое мнение такое
Миниатюры:
0exvbcxq2l2h.jpg  
06.09.2010, 22:34   #19
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
( когда я читаю твои посты на ум приходит шариков)
мои мысли читаешь.........

Метки
путинский, россия

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин какбэ поздравляет нас наоми911 Юмор 2 10.07.2010 13:51
Речь Зюганова, от которой Путина перекосило Dixi Ты слышал(а)? 17 08.03.2010 16:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика