Правила форума Clear
Важная информация

«Путинская Россия»

01.09.2010, 21:08   #1
Dora
Аватар для Dora
Книга Анны Политковской «Путинская Россия» (PUTIN'S RUSSIA) была впервые издана в Великобритании в 2004 году.

книга официально запрещена в РФ и др про "Путинских" странах...

можно только скачать...а дальше без каментов...читайте [url=http://www.novayagazeta.ru/data/2007/81/21.html]
01.09.2010, 21:28   #2
goshmann
Аватар для goshmann
правда где-то рядом...
01.09.2010, 22:11   #3
Nightcone
Аватар для Nightcone
почитаем
02.09.2010, 01:32   #4
гро
Аватар для гро
Прочитал 1-ю часть...к сожалению ничего нового,просто констатация фактов(((( да и автора жалко(((...Страна у нас такая(((
02.09.2010, 02:34   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
"Когда-нибудь,
когда устанет зло
Насиловать тебя,
едва живую,
И на твоё иссохшее чело
Господь слезу
уронит дождевую,
Ты выпрямишь
свой перебитый стан,
Как прежде,
ощутишь себя мессией
И расцветешь
на зависть всем врагам,
Несчастная
Великая Россия" ©
02.09.2010, 03:03   #6
cayenna.net
даже не читая понимаю про что там пишут! попробуйте представить себя на месте этого как Вы там сказали Путина!? дальше сами додумаете чтоб вы сделали в первую очередь!
02.09.2010, 03:38   #7
Nightcone
Аватар для Nightcone
Власть портит людей, но есть духовные лидеры Нельсон Манделло, Далай Лама, которые живут с народом, ради народа...
02.09.2010, 12:48   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
не люблю я этих журналюг на америку работающих.
02.09.2010, 15:14   #9
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
не люблю я этих журналюг на америку работающих.
ответ из разряда штампов...нельзя отрицать что есть разные журналисты,но и закрывать глаза на очевидные вещи тоже...у нас сейчас к примеру,2 канала лишили лицензии,по иску канала ИНтер,его собственник по совместительству является главой СБУ(типа ФСБ)...и что?тоже все кто говорит об этом работают на Америку?
02.09.2010, 15:20   #10
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
ответ из разряда штампов...нельзя отрицать что есть разные журналисты,но и закрывать глаза на очевидные вещи тоже...у нас сейчас к примеру,2 канала лишили лицензии,по иску канала ИНтер,его собственник по совместительству является главой СБУ(типа ФСБ)...и что?тоже все кто говорит об этом работают на Америку?
нет желания окунатся во все это, кто за кто против и за что правозащитник. я вообще обратно за ссср. за сталина. человечище был.
я б может школу закончил нормально. деятелем стал где нибудь. а так...тогда мыслей не было никаких, зная что все платно, а денег нема. а теперь как бы кого обмануть и денег получить. это не жизнь. фф топку такую свободу и демакратию. лучше с закрытым ртом да при деле. думаю массы по экс ссср того же мнения.

Метки
путинский, россия

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин какбэ поздравляет нас наоми911 Юмор 2 10.07.2010 13:51
Речь Зюганова, от которой Путина перекосило Dixi Ты слышал(а)? 17 08.03.2010 16:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика