Правила форума Clear
Важная информация

РАЗВРАТНАЯ ТЕМА) Слабеньким не ходить) - Страница 2

03.08.2010, 01:25   #11
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инн, а с чего ты решила что мужчины будут думать о размножении?....сажать себе на шею женщину с ребенком мало кто добровольно согласиться.......в основном нас, мужчин, к этому принуждают силой и коварными кознями...))))))))))))))))
03.08.2010, 01:29   #12
Ладо
Секс, Инн, необходим для того, чтобы показать любимой свою любовь тогда, когда слов уже не хватает и чувства переполняют. Секс- составляющая Любви, цемент... Секс без любви- чистый онанизм, с применением второго тела...
....вот!))))
03.08.2010, 01:30   #13
гро
Аватар для гро
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Секс без любви- чистый онанизм, с применением второго тела...
....вот!))))
Мамба рулит:))
03.08.2010, 01:32   #14
Мадина
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Секс, Инн, необходим для того, чтобы показать любимой свою любовь тогда, когда слов уже не хватает и чувства переполняют. Секс- составляющая Любви, цемент... Секс без любви- чистый онанизм, с применением второго тела...
....вот!))))
Блин! Вот ты дал!!!!!!
03.08.2010, 01:32   #15
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Ладо, ...то, что ты тут называешь любовью, есть не что иное как желание ПОСТОЯННОГО секса с конкретным индивидом......и ничего более...)))))))
03.08.2010, 01:32   #16
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Инн, а с чего ты решила что мужчины будут думать о размножении?....сажать себе на шею женщину с ребенком мало кто добровольно согласиться.......в основном нас, мужчин, к этому принуждают силой и коварными кознями...))))))))))))))))

Жень, ты какую то куйню написал, извини конечно!
У меня всю жизнь мужики детей просили. Никто никого не заставлял. сами всегда предлагали. Если у тебя такой взгляд на вещи, поверь, что много есть мужчин, которые хотят искренне детей.
03.08.2010, 01:34   #17
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Секс, Инн, необходим для того, чтобы показать любимой свою любовь тогда, когда слов уже не хватает и чувства переполняют. Секс- составляющая Любви, цемент... Секс без любви- чистый онанизм, с применением второго тела...
....вот!))))

Я думаю, даже мужики возбудились от твоей нежности) ахахахахаха ЛадоЖка мой))))))))))
03.08.2010, 01:35   #18
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инн.......ты уверена что хочешь услышать мое мнение по поводу твоего ответа?...))))
03.08.2010, 01:40   #19
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Инн.......ты уверена что хочешь услышать мое мнение по поводу твоего ответа?...))))

Жень, я не думала об этом, если честно) но готова почитать любой твой бред) и мне очень приятно, что ты всерьез воспринимаешь все, что я пишу) значит ты меня вдвойне серьезно воспринимаешь))))))))))))
03.08.2010, 01:44   #20
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инн, ты считаешь любое мнение, различное с твоим, бредом?....))))....или это лично ко мне такие эмоции?...)))))))))))))))

Метки
развратный, слабенький

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика