Правила форума Clear
Важная информация

Начнется ли в августе кризис?

31.07.2012, 21:52   #11
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
думаю нет. а с чего? что должно произоити. воина если тока. а так...давно пора уже народу меньше жрать и потреблять.

переити к натуральному хозяиству тем кто неимеет хорошей работы.

мечты о увеличении зряплат это тупик.

так что если ленивых снова на мороз, это хорошо.
01.08.2012, 01:41   #12
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а так если тока, я в рекомендовал раздать долги, если есть.

единый кризис на мой взгляд, это банки будут неликвид убирать, всех должников нафиг, к стенке.

а более незачто кризису начатся. тока если трясти должников. и вот тем снова не хватит денег.

а далее. тут я не силен в прогнозах.

жизнь с нуля?

я б пока ниче не покупал, если так, то скоро все будет дешево.
06.08.2012, 21:57   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
незнаю более куда мысли залепить, но если я прав, то пусть будет кризис.
--------------

я кажетса отгадал почему бледнолицые вымирают, а темнолицые занимают никому не нужные земли, территории и ресурсы.

я могу ошибатся, но часто вижу, и лиш бледнолицым присушие веши.

никогда не видел чтобы темнолицые строили какой нибудь навес как капитальное строение, если оно времяннное.

но так делают всегда бледнолицые.

навес для барахла которому цена грош, у бледнолицего выходит, если выходит, потому что от постройки отказываются еше до начала, - дорого; тот же навес у темнолицего возведен за 1 день, кривой косой из подручных материалов, нo - цель выполняет. барахло не заливаетса дождем.

в итоге у первого перерасход сил денег, у темнолицего цель правдывает средства - основные силы вложены в дело а не в расходники.

и так везде.

машина темнолицего в начале пути к финансовой самостоятельности кажетса вот вот развалится - куплена у бледнолицего, который собрался сдать ее в чермет; машина бледнолицего куплена в кредит, новая и красивая.

продолжать можно долго. но я думаю то что происходит в мире, это закономерно.

высшая раса коей себя считает бледнолицые не может выжить автономно, потому что излишне рафинированы идеалы, а спонсировать строительство золотых сортиров никто не будет.

выход один. спивание и освобождение территорий и ресурсов тем кто может без поддержки добится целей.

Метки
август, кризис

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика