Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Штатное ДХО

16.05.2017, 15:54   #1
Kostin-M-I
Добрый день!
Хожу вокруг машины, уже и "бубен" взял, но понять не могу, что и как устроено и должно работать.
1. Хочу чтобы было так, ДХО через дальний (ну или через ПТФ) в режиме выкл, авто, габариты, с регулировкой яркости и возможностью отключения ручником.
2. Имеем, ДХО через ближний, в положении выкл, авто, без отключения и регулировки.

Подскажите как должно быть реализовано, и если можно как хочу, в каком направлении копать?) Может блок какой обновить ПО надо, или физически новее надо?
Машина Cayenne WP1AA29P54LA23533
16.05.2017, 22:24   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kostin-M-I Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый вечер!

Сообщение от Kostin-M-I Посмотреть сообщение
Подскажите как должно быть реализовано, и если можно как хочу, в каком направлении копать?) Может блок какой обновить ПО надо, или физически новее надо?
Нужно перекодировать блок центральной электрики (блок управления бортовой сети).
17.05.2017, 01:31   #3
Kostin-M-I
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Нужно перекодировать блок центральной электрики (блок управления бортовой сети).
У меня стоит блок 7l5 937 049 C, пивиса к сожалению нет, доберусь только летом, шнурком Вася в кодировках только 3 байта, остальные не активны, пивис поможет или этот блок морально устаревший и на нем особо ничего не настроишь?
17.05.2017, 12:02   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kostin-M-I Посмотреть сообщение
У меня стоит блок 7l5 937 049 C, пивиса к сожалению нет, доберусь только летом, шнурком Вася в кодировках только 3 байта, остальные не активны, пивис поможет или этот блок морально устаревший и на нем особо ничего не настроишь?
Нужен PIWIS
02.06.2017, 08:58   #5
kmc5
А что, можно перекодировкой заставить противотуманки работать в режиме ДХО? На 957 не турбо так можно сделать?
02.06.2017, 11:14   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от kmc5 Посмотреть сообщение
А что, можно перекодировкой заставить противотуманки работать в режиме ДХО? На 957 не турбо так можно сделать?
Не пробовали, задачи не было.

Метки
блок, можно

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где стоит штатное вебасто на 955/957 HeavyAuto Обмен опытом 12 16.04.2014 14:07
Штатное TV Даулет Электрооборудование 4 04.04.2012 14:51



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика