Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Система вентиляции бака - неправильный расход

06.07.2015, 18:26   #41
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Владимир извинете что я так настойчив. Вы не посмотрели?
Посмотрел, но на складе нет таких фазовращателей в наличии. При случае отпишусь, как будут подобные работы...
07.07.2015, 03:10   #42
Василий1981
Фазы кстати выставил, поменял алмазные кольца и вибрация ушла))) а дело было так: Сначала ушли фазы и появилась вибрация, эта вибрация подорвала кронштейны глушителя, глушитель стал болтаться на гофрах и создавать дополнительную вибрацию, вообщем подварил глушитель и выставил углы и все прошло. Вам огромное Спасибо
08.07.2015, 16:07   #43
Василий1981
Владимир добрый день. Хотел бы чтобы вы мне помогли, в очередной раз. Проблемма такая, на низких оборотах, допустим движение в пробке, нажимая немного на педаль газа чувствуется провал, провал есть не всегда, если монотонно ехать на оборотах в пределах 1000 иногда машину подергивает. Я думал это из-за неадаптированного ТНВД, но оказалось нет, тнвд адаптирован, а эти провалы остались. Подскажите что может быть????? Клапан вентиляции бака новый, насосы в баке дают давление 5,5, мембрана тоже новая, ставил во время гильзовки, сейчас ошибок пивис 2 никаких не показывает.

Добавлено через 1 час 18 минут
Да и катушки и свечи зажигания тоже новые. Когда искал причину вибрации двигателя я снимал свечи, они все с одинаковым рабочим нагаром, особых олтличий у них нет.

Добавлено через 4 минуты
Ниже нормы обороты не падают, едем на 800 оборотах а он возьмет и провалится до 700 и тут же стабилизируется
08.07.2015, 16:18   #44
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Владимир добрый день.
Добрый день.

Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Хотел бы чтобы вы мне помогли, в очередной раз. Проблемма такая, на низких оборотах, допустим движение в пробке, нажимая немного на педаль газа чувствуется провал, провал есть не всегда, если монотонно ехать на оборотах в пределах 1000 иногда машину подергивает. Я думал это из-за неадаптированного ТНВД, но оказалось нет, тнвд адаптирован, а эти провалы остались. Подскажите что может быть????? Клапан вентиляции бака новый, насосы в баке дают давление 5,5, мембрана тоже новая, ставил во время гильзовки, сейчас ошибок пивис 2 никаких не показывает.
Краткие тесты блока управления двигателя в норме?
08.07.2015, 16:49   #45
Василий1981
А как это делать? Какие показатели должны быть?
08.07.2015, 18:10   #46
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
А как это делать?
PIWIS-ом

Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Какие показатели должны быть?
Совпадать с должными значениями. PIWIS подскажет.
13.07.2015, 14:09   #47
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Владимир добрый день.
Добрый день.

Сообщение от Василий1981 Посмотреть сообщение
Владимир подскажите алгоритм действий пожалуйста. Заходим "Краткие тесты" выбираем блок DME и включаем диагностику? Спрашиваю вас об этом потому что мастера особо не умеют обращаться с пивисом 2, а заморачиваться изучением не торопятся, но зато я могу брать этот пивис 2 и сам для себя делать диагностики. Спасибо!!!
Прошу обращать внимание на название темы!
Тема превратилась в кучу вопросов не относящихся к названию. Думайте пожалуйста о других пользователях. При поиске подобных вопросов, потом будет невозможно разобраться в этой каше...
13.07.2015, 17:18   #48
Василий1981
Извините за сыр-бор. Это относится к троению двигателя?

Метки
вопрос, название

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика