Правила форума Clear
Важная информация

Бяда, бяда! огорчение :( - Страница 3

08.05.2010, 02:51   #21
Surveyor
Аватар для Surveyor
ой, Тань....всяко бывает.....
08.05.2010, 03:06   #22
Tanya
Аватар для Tanya
Славк, живу я под дивизом: Лучше пусть завидуют, чем смеются... Вот так им сЦукам)
08.05.2010, 03:20   #23
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Славк, живу я под дивизом: Лучше пусть завидуют, чем смеются... Вот так им сЦукам)
Я так же....зависть меня не пугает, пугае жалость
26.05.2010, 15:36   #24
Detka
Аватар для Detka
Сегодня вырвали дворники (((...дальнейший текст не пропустит цензура.
Слов нет...у кого есть знакомые электрики? ))) хочу что бы током долбануло в следующий раз ))))
26.05.2010, 16:08   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Сегодня вырвали дворники (((...дальнейший текст не пропустит цензура.
Слов нет...у кого есть знакомые электрики? ))) хочу что бы током долбануло в следующий раз ))))
На кол уродов
26.05.2010, 16:19   #26
Мария
Аватар для Мария
а я лично в акуе от другой ситуации...на днях,девушку знакомую грабанули,во дворе собственного дома,в довольно тихом районе, села в машину,завелась,открыла окно,прикурила,подходит молодой человек,задаёт какой-то вполне логичный вопрос,получив на него ответ просто мгновенно через окно дёргает с её колен сумочку...в которой была почти "вся жизнь" в том числе запасные ключи от машины,немалая сумма денег.Она успела запомнить марку машины в которую он запрыгнул,цвет,номер,только регион не запомнила..тут же звонок ментам,мол в таком -то районе ловите скорее!!!на что ей так спокойно отвечает оператор,мол подъезжайте сначала, напишите заявление и прочую лабуду, и вообще как же мы без точного региона будем её разыскивать??? короче палец о палец не хотят ударить мудаки....
26.05.2010, 16:29   #27
Скутя
Кто скажет, на передних дворниках должна стоять заглушка-защита, в том месте где дворник отсоединяется? Походу тоже сняли..
26.05.2010, 16:31   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
на дорестайле по одной заглушке на каждый поводок...
26.05.2010, 16:38   #29
Скутя
а на рестайле? не понятно, то ли дворники хотели унести - не успели.
зачем им заглушки?
наврядли ведь поршевод-ипотечник какой? хотя сейчас всякие варианты возможны
26.05.2010, 17:25   #30
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
а на рестайле? не понятно, то ли дворники хотели унести - не успели.
зачем им заглушки?
наврядли ведь поршевод-ипотечник какой? хотя сейчас всякие варианты возможны
сейчас как раз таких ипотечников больше всего. понимают что не тянут, а отказатся жаль. и денег нет.

Метки
бяд, огорчение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика