Правила форума Clear
Важная информация

Cпорт , семья , работа

29.01.2012, 22:13   #1
KAMO
С детства со спортом. 12 лет занимался борьбой , потом увлекся бодибилдингом ( оч хотелось быть мясистей ) , последние лет 8 чередую качалку с боксом иногда борюсь, каждый вечер по часу занимаюсь . У меня сын 5 лет и дочь 1 год . В этом году с сентября поведу сына в секцию . Уже планирую новое расписание для себя ( может придется по утрам тренироваться ) . По работе ко времени не привязан . Уважаемые форумчане , а каким видом спорта или фитнеса Вы занимаетесь , как часто , как совмещаете с семьей и работой ?
30.01.2012, 01:33   #2
Miss
Аватар для Miss
Тут в основном все по литрболу))))
Шутка!
30.01.2012, 09:06   #3
xor777
Аватар для xor777
Я понял что для меня систематические занятия спортом не подходят. Слишком много времени на это уходит. Вначале круто, а потом приходится себя заставлять. Ходил в качалку, занимался с тренером - отличный тренер и у меня были очень неплохие результаты.
Сейчас просто стараюсь быть более активным. Например - делаю зарядку утром, купаюсь холодной водой, хожу по лестнице всегда вместо лифта, стараюсь пройти пешком, если расстояние небольшое, стараюсь жрать меньше и т.д. Просто обращаю внимание на мелочи, чтобы с офисной жизнью не превращаться в холодец.
30.01.2012, 14:08   #4
Jonny21
xor777, У меня наоборот, ем много и неправильно, по лестице не хожу, в офисе практически весь день на жопе, НО качалка 3 раза в неделю с тренером без прогулов.
А раньше еще и пейнтболом занимался 2 раза в неделю, жаль щас времени нету.
30.01.2012, 14:38   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Jonny21 Посмотреть сообщение
xor777, У меня наоборот, ем много и неправильно, по лестице не хожу, в офисе практически весь день на жопе, НО качалка 3 раза в неделю с тренером без прогулов.
А раньше еще и пейнтболом занимался 2 раза в неделю, жаль щас времени нету.
у меня все тоже самое, только без качалки и пейнтбола...
30.01.2012, 16:47   #6
KAMO
Сообщение от Jonny21 Посмотреть сообщение
xor777, У меня наоборот, ем много и неправильно, по лестице не хожу, в офисе практически весь день на жопе, НО качалка 3 раза в неделю с тренером без прогулов.
А раньше еще и пейнтболом занимался 2 раза в неделю, жаль щас времени нету.
Уважаю

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Тут в основном все по литрболу))))
Шутка!
Спаринги по литрболу перенести на пятницу и субботу , воскресенье разгрузочно-погрузочный день , а в остальные дни фитнес ))))
30.01.2012, 17:32   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Поигрываю в пляжный волейбол, пытаюсь найти время на бассейн или качалку, но пока не получается...
30.01.2012, 17:52   #8
KAMO
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Поигрываю в пляжный волейбол, пытаюсь найти время на бассейн или качалку, но пока не получается...
Очень интересно . Крытый зал с песком ? Песок с подогревом ? У нас так еще ни один фитнес-клуб не заморочился . В плане поддержки здоровья класс , но сдается , что ты играешь раз в неделю ( как и все мои друзья ) Есть дети ? Можно с ними вместе в бассейн ( сэкономишь время ) ?
30.01.2012, 18:11   #9
Surveyor
Аватар для Surveyor
Да крытый пляж, песок и воздух +22, играю раз в неделю, чаще не получается, дети есть конечно, но у них свои тренировки всю неделю....
А ну ещё, змой, лыжи конечно, тоже где-то раз в неделю
30.01.2012, 18:24   #10
KAMO
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Да крытый пляж, песок и воздух +22, играю раз в неделю, чаще не получается, дети есть конечно, но у них свои тренировки всю неделю....
А ну ещё, змой, лыжи конечно, тоже где-то раз в неделю
)))) Программа минимум выполнена Боюсь скоро и я на эту программу перейду .

Метки
работа, семья

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика