Правила форума Clear
Важная информация

Светодиодные фонари Prosport

20.09.2011, 12:07   #1
xor777
Аватар для xor777
Выглядят они отлично, но знатно компосируют мозги! На двух машинах почти одновременно перестали работать левые габариты и стоп-сигналы.
На бокстер я купил второй комплект и просто заменил наработающий фонарь, а на каен нет в наличии нигде. Отвратительно ездить с неработающим фонарем. На дороге регулярно ктото останавливается и мне об этом сообщает: "Братан, у тебя стопак левый не работает!". Ааааа блять! не сыпьте соль на рану!

Штатные фонари я давно продал. В выходные пытался починить сломаный фонарь. Думал перекинуть нагрузочный резистор из работающего фонаря от бокстера. Хрен там - они абсолютно разные. На бокстере такая безымянная коробочка с торчащими наружу 12 проводами без какой либо маркировки, на каене такая же безымянная коробочка, только с тремя проводами. Я всегда думал что у резистора обычно два контакта. Короче, я открыл, посмотрел, закрыл, мысленно пожелал производителю жариться в аду на раскаленной сковороде и пошел домой.

Не знаю че делать. Может у кого завалался комплект этих фонарей, или может есть штатные занедорого или может кто знает где взять этот долбаный резистор?
Ехать на радиорынок в поиске неизвестно чего мне некогда. Наш уважаемый клубный сервис очень неохотно работает с нештатным оборудованием, тем не менее, я видел в своем сломаном фонаре попытку устранить проблему в виде второго резистора, но видимо это помогло ненадолго :(
20.09.2011, 12:25   #2
777zlo
у товарища есть комплект битых)
20.09.2011, 12:45   #3
xor777
Аватар для xor777
Битые не подойдут :)
20.09.2011, 14:55   #4
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
На бокстере такая безымянная коробочка с торчащими наружу 12 проводами без какой либо маркировки, на каене такая же безымянная коробочка, только с тремя проводами
сделай 3 скрутки по четыре проводка и будет как у кая
арифметика, йопта!!!
26.09.2011, 15:47   #5
xor777
Аватар для xor777
Поехал на кунцевский рынок и в фирменном магазине prosport купил себе нови красиви светодиодни фонари. Совершенно новая модель, сделана более аккуратно. Стоит всего 10тр против 16 за те что у меня стояли. Очень доволен. Помою машину - сделаю фотки.
28.09.2011, 16:25   #6
xor777
Аватар для xor777
Машину так и не помыл, поэтому вот:



Добавлено через 32 секунды
Зато светодиодные поворотники!
28.09.2011, 20:12   #7
felixfx
Аватар для felixfx
Молодец)) В живую круче смотрятся??
28.09.2011, 20:29   #8
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Молодец)) В живую круче смотрятся??
Вживую зашибись, мне очень нравится! На чистой машине так наверное еще круче
28.09.2011, 20:37   #9
гро
Аватар для гро
А по мне,как-то не Айс...может в темную пленку закатать?))
28.09.2011, 21:02   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
А по мне,как-то не Айс...может в темную пленку закатать?))
Чтоб было как у чОтких пацанчиков? Не, мне нравится и так

Метки
prosport, светодиодный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика