Правила форума Clear
Важная информация

Смоленск new - Страница 2

10.06.2010, 02:18   #11
БЕНДЕР
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Здаров,Вастион!!!
Вливайся!!! я тож с 1995 по 2006 ездил только на грандах,а вот последний гранд-не впечатлил((( сделал выбор в пользу кая!!!
Да согласен, КАЙ на две ступени выше гранда, другой сегмент, но в последнем гранде из недостатков, по сравнению с предыдущими, я видел только дешевый пластик панели и плохую кожу сидений.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
вастион.777, читай разделы форума, в частности Технический! :)
Спасибо, честно прочитал весь технический раздел, даже попытался дисскусировать и кстати действительно нашел ответ на многие вопросы. Учусь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
Вернусь из отпуска, обязательно приеду для "вынесения приговора".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Привет!!! Добро пожаловать!
Пытаюсь всем ответить, но насчет "куннингулиса" я растерялся... В общем приятно познакомиться, при встрече сделаем так !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Спасибо, но я как-то застеснялся.
10.06.2010, 08:23   #12
67smolensk
Аватар для 67smolensk
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Да, обидно, что раньше с тобой не пообщался, у меня сальник подтекает коробки, уже неделю не могут привезти, потом черкани куда подъезжать.
к Маркину однозначно,позвони узнай-у него в наличии все есть,местных аборигенов не подпускай даже
10.06.2010, 08:30   #13
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от 67smolensk Посмотреть сообщение
к Маркину однозначно,позвони узнай-у него в наличии все есть,местных аборигенов не подпускай даже

Метки
добавить, смоленск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика