Правила форума Clear
Важная информация

Революция в киргизии. - Страница 4

09.04.2010, 18:41   #31
srk
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Ну че ,народ сплотили мудаков убрали кросаучиги...Интересно нургалиева таким увидить
Киргизия. Министр МВД. Я сегодня страдаю ... :: Видео на RuTube
Этого человека знаю лично ...реально очень честный человек ,он не из клана Бакиевых , просто вырос на Юге ,поэтому и назначили .Кличка у него "Катани " ... подумай почему ..поэтому если не знаешь лучше не пиши , а то выглядишь грустно ...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Мне кажется или она как то тихо прошла для внешнего мира?
Ну да были новости, ну ужас, но не ужас ужас.
Сегодня зашел на ютюб посмотреть видео на эту тему, каменты жгут как всегда. Из-за чего там все произошло кстати, ктонибудь знает?
все очень просто ...теперь Россия снова начинает грамотно менять режимы в СА под себя ... Бакиев ( особенно его сын Максим) ..просто потерялись и неправильно расставили акценты ...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Сидел я как-то в кафе в ноябре, как всегда курил кальян.... За соседним столом какой-то представитель Средней Азии сидит и оказывает мне разное любопытство. Ну, я подумал было, что обыкновенный педик и пустил в него струю... дыма, естественно. Он воспринял это, как приглашение, подсел и начал мне вещать про устройство политического строя в Киргизии, что он правая рука Главного оппозиционера (уважаемого человека, 70 лет в политике, молодого и умного), что не позднее лета они свергнут существующее правительство и заживут по-новому. Это, мол, вопрос решенный, поскольку он бабло нашел, на переворот требуется от 10 до 20 млн долларов (в зависимости от сценария) и американцы с китайцами уже деньги пообещали. Их товарищи в Казахстане тоже уже готовы и там тоже произойдет чуть позже, поскольку Путин зажрался и внимания не уделяет. Основной мотив- золото и недра вообще. Тогда я подумал, что мало ли фанатиков по Москве бегает, ан нет..вишь как получилось.
очень далек от темы этот киргиз ..
в Киргизии - одно богатство -горы , больше там нет ничего ..
в Казахстане - все продано , сейчас долги на 5 годовых ВВП , сейчас ищут клоуна на которого свалить все проблемы ,чтобы НАН ушел грамотно как БНЕ ...
09.04.2010, 21:46   #32
Ладо
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
телефончик не спросил? ))))
... лажанулся чего-то...., как выяснилось))))

Добавлено через 8 минут
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Москафе-колыбель Киргизской революции:)))
)))))))))))))))))))))))))) 5 баллов!!!

Метки
киргизия, революция

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика