Правила форума Clear
Важная информация

Как Лада Калина 1.6 turbo отожгла ML63 AMG - Страница 3

23.01.2010, 20:07   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
я бы выбрал калину, если только в нее все красиво сложить, а кузов от нее. неприметно так на дороге. все думают калина.
никто ниче не думает, ибо она едет только 400м, после этого все. приплыли.
а МЛь едет, едет, едет...
23.01.2010, 23:48   #22
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
никто ниче не думает, ибо она едет только 400м, после этого все. приплыли.
а МЛь едет, едет, едет...
не знаю. ездят же люди. мне вообще то пофиг что думает обыватель или не обыватель на улице. мне с ними стол не делить. но неприметные машинки нравятся с детства. проехал и никто ничего не подумал. потому что народ любит думать и создавать свое *правильное* мнение.
24.01.2010, 09:44   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не знаю. ездят же люди. мне вообще то пофиг что думает обыватель или не обыватель на улице. мне с ними стол не делить. но неприметные машинки нравятся с детства. проехал и никто ничего не подумал. потому что народ любит думать и создавать свое *правильное* мнение.
в этом смысле самая офигенная машина audi RS6. внешность - сарай, комфорт на высоте, едет очень бодро
24.01.2010, 13:18   #24
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
в этом смысле самая офигенная машина audi RS6. внешность - сарай, комфорт на высоте, едет очень бодро
согласен
25.01.2010, 13:25   #25
Rhein
Аватар для Rhein
25.01.2010, 15:39   #26
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
никто ниче не думает, ибо она едет только 400м, после этого все. приплыли.
а МЛь едет, едет, едет...
+1
пару мес назад...на каширке в сторону области от нагатинской на боевой двенадцатой пытался меня кто то порвать... даже в каком то интервале у него получалось..... в районе борисовских прудов пошел дым и двенашка сдохла..но 220 таз шёл
25.01.2010, 15:43   #27
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
калину хоть по кругу облепить значками порше от этого этот безумный тазик поршем не станет! были дрова они и остались ими! интересно как люди отваживаються в кладываться в этот выкидышь нашего аУто прома

Метки
turbo, калин

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика