Правила форума Clear
Важная информация

Диета - Страница 5

15.02.2011, 15:02   #41
Tanya
Аватар для Tanya
никуя... я бездомную кошку приютила) И собаку хочу завести, но для дела-охранника..

Добавлено через 3 минуты
Эт счас кошку взяла, а несколько лет тому назад, на рынке Вернисаж-р-он Измайлово, где старинное барахло продавали, я увидела котяру, которая от холода на пальто стареньком пристроилась.. Продавец ее пинками.. Подобрала, хотя страшная аллергия на кошак... Плюс приволокла за 2 месяца уезда в Англию на ПМЖ... Здесь карантин.. Мама сразу моя сказала-мне нах не надо... Бабуля тоже... В Англию уперла.. Делала паспорт, прививки, на карго отправила, 6 месяцев карантина.. По деньгам херову тучу отдала.., как за племянного котяру.. Пропала через 3 года..
15.02.2011, 15:16   #42
наоми911
Аватар для наоми911
блин,ну ты молодец!!!!
просто оказывается.прикрываешься что не лю))
а собаку пра,алабая заводи
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Centralasianovcharka.jpg
Просмотров: 6
Размер:	152.4 Кб
ID:	4402 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_31c_1ba44cdb_XL.jpg
Просмотров: 5
Размер:	83.1 Кб
ID:	4408

(пс да я помню про котов,Тань,я так ,шутю))
15.02.2011, 17:48   #43
Tanya
Аватар для Tanya
Я думала про кавказца или азиата), но мне много страшилок про кавказцев рассказали..что то ссыкатно) А алабай-это тоже самое что и азиат..или как? Хороший питомник кто посоветует? К апрелю бум брать, чтоб тепло было и мог гадить во дворе сразу) А то я его сЦукО отпиздю за погрешности, а он подростет-вспомнит и разорвет меня как нить)
17.02.2011, 15:38   #44
Florita
Аватар для Florita
Да все это относительно, кавказец если к нему нормально относится любить тебя будет до беспамятства, а слухи они и в Африки слухи. У меня брат когда пит бультерьера притащил, я думала, что все он нас всех сожрет, когда вырастит, а ничего подобного...собаке уже 4 года, добрее существа в мире не существует, охраница она правда никакая, но это особенности породы, оказалось, что бойцовские собаки выводились для боев с себе подобными и выбраковывались по признаку агрессии к человеку, т.к. при проведении боев люди находятся на ринге с собаками. Вот и получилось что сами по себе без специальной тренировки они как правило к посторонним людям относятся равнодушно, а все несчастные случаи, растиражированные в СМИ, вина человека. Когда пошла мода на пит булей в начале 90-х так называемые "новые русские" покупали этих собак для устрашения, а ведь это не служебная собака (немец, кавказец и т.д.) они не выводились для охраны, так вот чтобы собачки лучше охраняли их били и не кормили, ну чтобы злее были, как результат растравливали их на себя, ломали им психику (собаки в прямом смысле сходили с ума) ну и трагедия не заставляла себя долго ждать, а они хоть не крупные собаки, но зубки у них ого го какие. Я думаю примерно тоже самое и с кавказцами. Глупые люди, не готовые к воспитанию собаки и как результат неуправляемые собаки.
Я вообще считаю, что если ты берешь себе собаку, ты обязан пройти курс дрессировки с ней, можно на дом вызывать кинолога, можно ездить на занятия, главное, что тебе дают такие занятия - ты полностью контролируешь, знаешь как и в какой ситуации себя вести, а главное понимаешь мышление своей собаки.
17.02.2011, 17:35   #45
Detka
Аватар для Detka
Танюш,
советую алабая...у самой был...постараюсь тебе найти контакты питомника...привозили с Туркменистана.
Не советую по-личному опыту московскую сторожевую и стаффорда...все подробности при встрече ;)
17.02.2011, 17:39   #46
наоми911
Аватар для наоми911
Ленок,скинь фотки алабая-моя любимая собака!

(а про кавказцев с Танюхой тож перетерли-не нужны они))
17.02.2011, 17:45   #47
Tanya
Аватар для Tanya
Спасибо, девочки) Я вчера много читала про алабая))) Это тоже, что и азиат... Среднеазиатская овчарка... Прочитала почему они хотят быть лидерами и тд... Много интересного. Посмотрела питомник на Новорижском шоссе, НО хорошо бы по рекомендации
Была бы очень признательна, за подсказку в каком лучше питомнике взять))) Пасиб
17.02.2011, 17:48   #48
наоми911
Аватар для наоми911
туркменская овчарка,но мозги лучше.чем у кавказской и красивее
17.02.2011, 17:54   #49
Tanya
Аватар для Tanya
Так я абсолютный профан в этом деле, то буду слушать исключительно людей с опытом) и конечно не продавцов... им наверное токо бы впарить, хотя они тоже должны понимать, что если человек ничего не соображает как вести себя с такой собакой-это не декоративная псина, то должен все таки иметь жалость к животному по крайней мере...
17.02.2011, 17:57   #50
гро
Аватар для гро
давно не читал тему,но понял,что надо есть диетических собак:)),а сейчас решается какой породы))))

Метки
диета, калория

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика