Правила форума Clear
Важная информация

Вечная тема) - Страница 9

20.10.2010, 22:34   #71
Dora
Аватар для Dora
и женщин...в большом количестве...
20.10.2010, 23:11   #72
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
а последнее время мы превращается в таких-то полумужиков: "все могу,сама решаю вопросы и тп"! Немного не в тему,но это Моя больная... :-)
а это кто писал?)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
возможно зря это сделала,как-то странно вы все воспринимаете. Злые вы! :-)))
как написали, так и воспринимаем)))) а насчет злых, у девочек у кого-то подпись была - добрая в злую полосочку ©

Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А насчет сама все решает и независимая,внимательнее надо было прочитать,я наоборот считаю,что девушка должна оставаться женственной,а не "решать все сама"! :-)
так и писать нужно - сейчас написано понятно))))

насчет женственности согласна, а насчет остального нет - я почти все решаю все сама и при этом всегда слышу комплименты о своей женственности и я здесь не одна такая)

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Пишу,что не замужем,потому что спрашивают! :-) Я здесь не с целью найти жениха или с кем-то познакомиться
А почему бы не познакомиться?) ведь сейчас, отвечая на посты, мы как бы виртуально знакомимся, и я не вижу в этом ничего плохого, а еще мы регулярно встречаемся большой и дружной компанией
21.10.2010, 01:04   #73
Angela
Буду привыкать тогда к юмору!!! :-)))

Добавлено через 3 минуты
Надеюсь,что правильно сделала,что зарегистрировалась! А то пока только обижаете! ;-)
21.10.2010, 01:06   #74
Dora
Аватар для Dora
В 23 я уже сам всех обижал, Анжел, тута любят живчиков еси чо)))приходите на наши сборища и все будет ок!
21.10.2010, 01:08   #75
Angela
Классная подпись! Тоже такую хочу! :-) а то получаюсь доброй в добрую полосочку!

Добавлено через 1 минуту
Я все понимаю! :-)) буду стараться больше не обижаться! :-) часто встречаетесь?
21.10.2010, 01:13   #76
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Классная подпись! Тоже такую хочу! :-) а то получаюсь доброй в добрую полосочку!

Добавлено через 1 минуту
Я все понимаю! :-)) буду стараться больше не обижаться! :-) часто встречаетесь?
Следите за темами в "Мероприятиях")))
21.10.2010, 01:20   #77
Angela
Thank's! :-) буду просматривать!
21.10.2010, 10:40   #78
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Я думаю в определенной степени укрепляет( с мужской стороны) женщины не имеют права на левак)).....гульнет мужик,поймет,что там зекс за которым ничего нет и хочется ему домой к родному))
нуууу мы тоже так можем гульнуть)))))))))))))))))))

Метки
вечный, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика