Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 4

16.08.2010, 18:17   #31
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
согласно...поэтому это было возложено на крестных...но список был заранее подготовлен, тут я с тобой согласна
ну везуха...у нас кроме "нас" никого небыло...потому сами и заботились)))
16.08.2010, 18:18   #32
Benya
Аватар для Benya
По-моему, лучше покупать всё заранее. Суеверие в жопу.
16.08.2010, 18:19   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
По-моему, лучше покупать всё заранее. Суеверие в жопу.
привет братишка...чОткий и кОроткий и пОнятный ответ...молодца!
16.08.2010, 20:45   #34
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
многие люди суеверны...поэтому процесс покупки только после рождения происходит...у меня так было с крестным сыном.
и я, и я, и я того же мнениЯ!!!! все только по факту! и имя и все остальное!

Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
потому как привезя с роддома жену с ребенком, первые дни все это оч понадобица
вот на это у меня теща есть!!! пока я с дедами буду набухиваться..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
По-моему, лучше покупать всё заранее. Суеверие в жопу.
немогу не согласиться, но... Жень, все субъективно...
Я постараюсь везде все подобрать, разместить заказики (согласованные)... но забрать уже когда лялька буит!!!
16.08.2010, 20:48   #35
Dora
Аватар для Dora
Первый раз слышу о таком суеверии...по-моему бред имхо...
16.08.2010, 20:50   #36
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о таком суеверии...по-моему бред имхо...
Серег, есть такое поверье))) со старых времен пошло, когда УЗИ не было... купишь розовенькое, а надо синенькое)))) меня вообще, в рыжей коляске катали))))))
16.08.2010, 20:51   #37
комикадзе
Аватар для комикадзе
я тоже на 7-м месяце, тож деффка будет. катаюсь по магазам и присматриваю разные вещицы диковенные, но четырехколяску на R22 - одназначна!!, а от родов в севастопольском жену отговорили, грят там всех пускают (отцов с детьми постарше и т.д.) и поэтому заразы много. сейчас альтернативу ищем.
16.08.2010, 20:52   #38
Dora
Аватар для Dora
но щас же есть УЗИ!)))более того, памперсы, мази, салфетки, весы и пр. средства идут независимо от пола...
16.08.2010, 20:59   #39
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
а от родов в севастопольском жену отговорили, грят там всех пускают (отцов с детьми постарше и т.д.) и поэтому заразы много
на севастопольском 2 центра, один (старый) вроде как обычный роддом, второй (новые корпуса) коммерческий. так вот, пускают не всех. пускают 2-х человек, оба должны сдать анализ крови. посещение только в комбинезонах... мне все показали-рассказали....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
но щас же есть УЗИ!)))более того, памперсы, мази, салфетки, весы и пр. средства идут независимо от пола...
но ведь это уже тоже не дефицит? заехал в 1 (Один) магаз и увез все сразу...
Серег, правда где-то посередине...
16.08.2010, 21:01   #40
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на севастопольском 2 центра, один (старый) вроде как обычный роддом, второй (новые корпуса) коммерческий. так вот, пускают не всех. пускают 2-х человек, оба должны сдать анализ крови. посещение только в комбинезонах... мне все показали-рассказали....

Добавлено через 1 минуту

но ведь это уже тоже не дефицит? заехал в 1 (Один) магаз и увез все сразу...
Серег, правда где-то посередине...
а в трубочку подуть?

ЗЫ Гошан, главное здоровье маме и ребенку, все остальное куйня...помню себя, эххххх...скоро годик уже....держись, все будет хорошо!...а на тещу не скидывай все, мне было оч приятно заниматься многим самому!, роднее все равно у тя никого не будет акромя дитинки)))

Метки
будущий, важно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика