Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 11

22.08.2010, 23:01   #101
багратион
Аватар для багратион
А че вы на меня напали ...я не просто это сказал.....примерно так и выглядит под срок выбирают дату..пол цивилизованного мира так рожают...было тазовое предлежание и врачи предложили кесарево...дату назначили..... + - 3 дня и нормально родили..................вот.............
22.08.2010, 23:21   #102
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
А че вы на меня напали ...я не просто это сказал.....примерно так и выглядит под срок выбирают дату..пол цивилизованного мира так рожают...было тазовое предлежание и врачи предложили кесарево...дату назначили..... + - 3 дня и нормально родили..................вот.............
...нормально рожать можно только самой, все остальное - уже отклонения, зависящие от разных причин...
22.08.2010, 23:33   #103
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
...нормально рожать можно только самой, все остальное - уже отклонения, зависящие от разных причин...
лан не буду спорить....не переубедишь)))
22.08.2010, 23:39   #104
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
лан не буду спорить....не переубедишь)))
меня - точно нет)
23.08.2010, 01:49   #105
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Поздравляю с прибавлением!

Советовать не могу, но читать буду. Давно мечтаю о мелком, или мелких, лиш с кем завести не знаю. Все както не мое и не то.
А кто тО, тем я не мил.
23.08.2010, 03:33   #106
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Power of Love, кто ищет тот находит, не переживай...)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
меня - точно нет)
.....а Вы рожали?
23.08.2010, 09:48   #107
goshmann
Аватар для goshmann
мда... кот из дома, мыши в пляс... стоит отъехать на пару дней, как нафлудили, оказники...
отрезюмирую: я еще на дежурстве!
по поводу кесарева - только по медицинским показаниям! ТОЛЬКО по ним! Поскольку есть позиция врачей (к сожалению подтверждаемая практикой), что кесарево повышает риск женской онкологии.
во всем мире (читай на западе), кесарево распространено, поскольку средний возраст рожениц выше 30 лет, соответственно высок риск негативных последствий для мам, таких как кровоточение и прочее. Мнение не мое, озвучиваю сказанное светилами науки...
А так, считаю, что личный выбор каждого! Кто-то сам, кто-то под анастетиками, кто-то кесарево.
23.08.2010, 11:12   #108
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Power of Love, кто ищет тот находит, не переживай...)))
+1

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....а Вы рожали?
нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
мда... кот из дома, мыши в пляс... стоит отъехать на пару дней, как нафлудили, оказники...
отрезюмирую: я еще на дежурстве!
по поводу кесарева - только по медицинским показаниям! ТОЛЬКО по ним! Поскольку есть позиция врачей (к сожалению подтверждаемая практикой), что кесарево повышает риск женской онкологии.
во всем мире (читай на западе), кесарево распространено, поскольку средний возраст рожениц выше 30 лет, соответственно высок риск негативных последствий для мам, таких как кровоточение и прочее. Мнение не мое, озвучиваю сказанное светилами науки...
А так, считаю, что личный выбор каждого! Кто-то сам, кто-то под анастетиками, кто-то кесарево.
Игорек, ну ты же понимаешь, что мы не можем, чтобы не пофлудить

Мы с тобой!
23.08.2010, 19:35   #109
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Power of Love, кто ищет тот находит, не переживай...)))

Добавлено через 1 минуту

.....а Вы рожали?
я не переживаю. просто годы уходят. а хочется стать молодым дедом. это классно наверно. соседей шас наблюдаю. по выходным народу куча во дворе. мужик походу и правнуков дождется.

а у меня даже девушки нет постоянной. да и вообще никакой. потому что все не то и у людей тараканища в головах вместо мозгов. и их лапы и хвосты видны еще при общении.

Метки
будущий, важно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика