Правила форума Clear
Важная информация

jeter. кто что думает? - Страница 4

14.09.2010, 19:49   #31
jetter
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Добрый день!
было бы интересно посмотреть на данные таблицы (или двухмерного графика)-как меняется угол поворота заслонки в зависимости от угла поворота педали без джеттера и с ним.
Некоторым образом это наше ноу-хау, извините.
И они разные для разных автомобилей. Подбор и доработка идёт в том числе и на основе дорожных испытаний и мнений клиентов.
В частности, показанный на фотографиях сломанный джеттер уже дедушка для вновь выпускаемых (то есть после него уже вторая серия с изменениями выпускается).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Прошу прощения если обидел.
Да ладно...
Я в инете с 1993 года, закалённый.
Фотка есть, если чё.
14.09.2010, 22:04   #32
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от jetter Посмотреть сообщение
Я в инете с 1993 года, закалённый.
Фотка есть, если чё.
я тоже примерно с этого же времени, так что все ок
14.09.2010, 22:11   #33
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от jetter Посмотреть сообщение
Некоторым образом это наше ноу-хау, извините.
И они разные для разных автомобилей. Подбор и доработка идёт в том числе и на основе дорожных испытаний и мнений клиентов.

.
весьма странно) обычно под Н-Х подразумевается некая технология (алгоритм кодировок,настройки и т д)позволяющая производителю нештатного девайса добиться определённого результата/эффекта,но,никак не сам эффект в визуально сопоставимом его превосходстве над штатными настройками!!!
то,что настройки разные для каждого авто-ясно даже и нам))) меня лично интересует только график (таблица) изменения / улучшения настроек для авто марки порше кайенн) майбахи и прочие ***ндаи -не интересны!!!

пы сы полноте,уважаемый ссылаться на тайну Н-Х) в наши непростые времена даже Роллс-Ройс пишет в графе "мощность двигателя" реальные показатели,а не фразу "достаточная",как ещё 10 лет назад)))
17.09.2010, 12:21   #34
jetter
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
весьма странно) обычно под Н-Х подразумевается некая технология (алгоритм кодировок,настройки и т д)позволяющая производителю нештатного девайса добиться определённого результата/эффекта,но,никак не сам эффект в визуально сопоставимом его превосходстве над штатными настройками!!!
то,что настройки разные для каждого авто-ясно даже и нам))) меня лично интересует только график (таблица) изменения / улучшения настроек для авто марки порше кайенн) майбахи и прочие ***ндаи -не интересны!!!

пы сы полноте,уважаемый ссылаться на тайну Н-Х) в наши непростые времена даже Роллс-Ройс пишет в графе "мощность двигателя" реальные показатели,а не фразу "достаточная",как ещё 10 лет назад)))
Эффект мы не прячем. Провели испытания с использованием профессионального скоростемера и на сайте выложили результаты (аккурат для визуального сопоставления его превосходства над штатными настройками). А вот та самая таблица - это и есть технология получения этого эффекта.
Где я не соблюл Вашу логику?
Даже в наши непростые времена рецепт Кока-Колы не будет открыт широкой публике. (Впрочем, это к лучшему).
17.09.2010, 15:44   #35
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от jetter Посмотреть сообщение
Эффект мы не прячем. Провели испытания с использованием профессионального скоростемера и на сайте выложили результаты (аккурат для визуального сопоставления его превосходства над штатными настройками). А вот та самая таблица - это и есть технология получения этого эффекта.
Где я не соблюл Вашу логику?
Даже в наши непростые времена рецепт Кока-Колы не будет открыт широкой публике. (Впрочем, это к лучшему).
гыг-насчёт кока-колы))) миф ставший хрестоматийным)))

по теме-дайте ,пожалуйста ссылку на сайт где можно посмотреть результаты испытаний. тот который указан в 1 посте сей темы-у меня что-то не открывается сегодня(((
17.09.2010, 16:12   #36
777zlo
И кстати, кока-кола раскрыла секрет и рецептуру, по требованиям минздрава)
17.09.2010, 16:47   #37
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
И кстати, кока-кола раскрыла секрет и рецептуру, по требованиям минздрава)
коку нашли?????))))
17.09.2010, 16:49   #38
777zlo
у того кто рассекретил)
17.09.2010, 17:22   #39
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
по теме-дайте ,пожалуйста ссылку на сайт где можно посмотреть результаты испытаний. тот который указан в 1 посте сей темы-у меня что-то не открывается сегодня(((
Jetter is better than "chip-tuning".
17.09.2010, 17:36   #40
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Jetter is better than "chip-tuning".
дык там только малоинформативная таблица по заездам Фордов)))

Метки
jeter, думать





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика