Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 8

17.07.2010, 18:39   #71
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
И так всегда, это уже закономерность, потому вчера как то сорвало крышу, в предчуствии что снова мимо, увидев ее на другой машинке. только я найду кто достоен ею стать. мимо. не взаимно. занято. а абы с кем не интересно. часто даже оглядыватся в след, потому что не мое. лень.
и не всегда,и никакая это не закономерность!!!
ржа,ты вот явно зациклился на слове "мимо")))
а вот если тебе" лень"-купи себе резиновую женщину!
17.07.2010, 18:47   #72
akordik
Аватар для akordik
блин, мне тоже дЭвушка на турбике нравиСа. Так хочу с ней гулять.

Добавлено через 53 секунды
подойди и поговори, зачем сухаришься.
17.07.2010, 18:56   #73
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
и не всегда,и никакая это не закономерность!!!
ржа,ты вот явно зациклился на слове "мимо")))
а вот если тебе" лень"-купи себе резиновую женщину!
а смысл писать стихи и завоевывать ту, которая не зажигает искру? или просто дуралениваяпередтелевизором, я так не могу. многие живут по типу, ****** **** классные, а я так не могу. ну ****** ну ****, ну и. детско. мне лицо важно. интерес какой то.
интерес ломится куда то чтобы прокатится на роликах, причем полагаю почти каждый день, считаю достойным.
это можно сказать даже подвиг, потому что большинству тупо лень, я знаю людей у который велики и тренажеры стоят в упаковке, потому что тыща причин есть чтобы не заботится о себе.
даже я каждый день не ежжу, потому что лень.

трудно обьяснить. я годами готов быть рядом с кем то кто выше меня и не просить ничего, лиш бы разрешили. лиш бы знать я не один на этом свете. лиш бы было на кого равнятся и расти.

но в мире так не бывает. или загс или вали. рдко бывает. на такую лотерею не надеюсь. не на селе, тут важнее захомутать или не продешевить. в риге может и реально найти просто подругу, просто дружить, просто гулять вместе. но до риги еще не близко.
17.07.2010, 19:00   #74
наоми911
Аватар для наоми911
ржа хорош
это жара на тебя действует,иди искупаться съезди и девушку пригласи..


ВСЕ ХУЕВО.
ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ УМРЕМ.©

все.точка
17.07.2010, 19:01   #75
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а смысл писать стихи и завоевывать ту, которая не зажигает искру? или просто дуралениваяпередтелевизором, я так не могу. многие живут по типу, ****** **** классные, а я так не могу. ну ****** ну ****, ну и. детско. мне лицо важно. интерес какой то.
интерес ломится куда то чтобы прокатится на роликах, причем полагаю почти каждый день, считаю достойным.
это можно сказать даже подвиг, потому что большинству тупо лень, я знаю людей у который велики и тренажеры стоят в упаковке, потому что тыща причин есть чтобы не заботится о себе.
даже я каждый день не ежжу, потому что лень.

трудно обьяснить. я годами готов быть рядом с кем то кто выше меня и не просить ничего, лиш бы разрешили. лиш бы знать я не один на этом свете. лиш бы было на кого равнятся и расти.

но в мире так не бывает. или загс или вали. рдко бывает. на такую лотерею не надеюсь. не на селе, тут важнее захомутать или не продешевить. в риге может и реально найти просто подругу, просто дружить, просто гулять вместе. но до риги еще не близко.
почитал))) явно не ДОСТОИН ты её)))не заставляй меня ругатьтся матом)))
17.07.2010, 19:08   #76
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от akordik Посмотреть сообщение
блин, мне тоже дЭвушка на турбике нравиСа. Так хочу с ней гулять.

Добавлено через 53 секунды
подойди и поговори, зачем сухаришься.
так погуляй. если строго знаеш что турбик ее и не мужа.

я подойду, когда совсем надежда умрет и терять будет нечего. ну или она уже давно знает что это я написал и положил, и не скажет при встрече, слыш ***** не пиши мне.

некого больше в эстонии спросить пусть бы поглядели на кого машинки записаны, сократили на волне упадка. остались лиш публичные базы а там нет фио.

меня эти машинки больше всего стремают, как то шел по риге вижу, красивая идет, по телефону говорит, ну я вежливый, думаю дай дооворит, иду за ней, а она сигналка клик клик и садится в х6...
боюсь я этих машин, стереотип мышления, но хз чьи они.

да и не мой мир видимо, не моя планка, мой мир пока в трамвае ездит ))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
почитал))) явно не ДОСТОИН ты её)))не заставляй меня ругатьтся матом)))
я это знаю. моя самооценка низка. я урод и дибил, по крайней мере так мне говорит уже лет 10 маменька, урод дибил дибил урод. именно поэтому я пишу ей анонимно. зачем ей знать о существовании такого как я. догадывается ок, не догадывается еще лучше.

она слишком хороша для меня.
17.07.2010, 19:24   #77
akordik
Аватар для akordik
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
так погуляй. если строго знаеш что турбик ее и не мужа.

я подойду, когда совсем надежда умрет и терять будет нечего. ну или она уже давно знает что это я написал и положил, и не скажет при встрече, слыш ***** не пиши мне.

некого больше в эстонии спросить пусть бы поглядели на кого машинки записаны, сократили на волне упадка. остались лиш публичные базы а там нет фио.

меня эти машинки больше всего стремают, как то шел по риге вижу, красивая идет, по телефону говорит, ну я вежливый, думаю дай дооворит, иду за ней, а она сигналка клик клик и садится в х6...
боюсь я этих машин, стереотип мышления, но хз чьи они.

да и не мой мир видимо, не моя планка, мой мир пока в трамвае ездит ))))

Добавлено через 3 минуты

я это знаю. моя самооценка низка. я урод и дибил, по крайней мере так мне говорит уже лет 10 маменька, урод дибил дибил урод. именно поэтому я пишу ей анонимно. зачем ей знать о существовании такого как я. догадывается ок, не догадывается еще лучше.

она слишком хороша для меня.




А чо муж? пускай будет, гулять он не мешает.

Добавлено через 1 минуту
видимо вариантов что ты её шпокнешь нет, забудь.
18.07.2010, 01:02   #78
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от akordik Посмотреть сообщение
А чо муж? пускай будет, гулять он не мешает.

Добавлено через 1 минуту
видимо вариантов что ты её шпокнешь нет, забудь.
мужья бывают разные. и напрочь отбитые в большинстве. я встречал.

разве важней всего шпокнуть?
видел ее седня. с подругой была. эмоциаонально обсуждали чего то и смотрели на меня, на тарабарском.

значит она знает кто ей послал, понимает по русски или перевели, возможно не замужем.

плохо что тачко седня стояла на другом месте, на стоянке маркета и я не рискнул заехать светится под камерами. мало ли какие у нее знакомства. будет видео как чувак чото творит возле машины.
хотя пожже поглядел как бы камеры не достают если конечно не широкий формат там стоит.

хотя подумал. будет без подруги. подьеду скажу привет. разреши подарить тебе стих и отдам листик в руки.
будь что будет. есть муж, не понимает самостоятельно. пусть. не буду переживать.
18.07.2010, 01:04   #79
akordik
Аватар для akordik
насчет камер ты прав, нестоит светиться.!!!!!
18.07.2010, 02:53   #80
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от akordik Посмотреть сообщение
насчет камер ты прав, нестоит светиться.!!!!!
вот и я о том же. неспроста она там стояла. почти у входа. а плац пуст, потому что выходной. на старом месте камер нет, но народ бесконца трется.

Метки
девушка, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика