Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 4

15.07.2010, 03:59   #31
cozanostra
Аватар для cozanostra
Чем можем тем поможем. Я эстонским в совершенстве владею, если хочешь какую нить фразу ей на пыльной машине написать - пиши я переведу.....пусть репу чешет Хто этот эстонеЦЦ.......... заинтригуешь уж точно....
УДАЧИ и информируй нас, посмотрим чей совет был самым результативным.....хи хи...
15.07.2010, 05:34   #32
Nightcone
Аватар для Nightcone
Ржа, если ты фанат стихов, закажи ей конверт с живыми бабочками + свои стихи внутрь положи, ток пусть откроет или в машине или дома, подпиши тип не открывать на улице - сибирская язва ну или че нить в этом роде ))
15.07.2010, 07:49   #33
Алена
Nightcone, я б лично офигела от такого "сюрприза", ненавижу бабочек, хз как девушка отреагирует, может точно после такого разговаривать не будет.
15.07.2010, 09:03   #34
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ржу над советчиками.....)))) мужики у нас канешна такие оригинальные и романтичные.....))))))))

что бы ты не Сделал ради знакомства, Сделай это КРАСИВО...)

мне один раз розу на машину положили....))) при чем мальчик с нашего форума, как оказалось))))

Добавлено через 3 минуты


гыыыы))))) Серег...ну бля не верю что ты на такое способен))))))))

этому тоже есчо нужно научицО...))) скромность может помешать))))
Ань, это просто совет, я есс-но не такой, я чел романтишный, готовый ухаживать и добиваца)))
15.07.2010, 09:53   #35
теоретик
Аватар для теоретик
какой-то посыл юного девственника
15.07.2010, 11:32   #36
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от cozanostra Посмотреть сообщение
Чем можем тем поможем. Я эстонским в совершенстве владею, если хочешь какую нить фразу ей на пыльной машине написать - пиши я переведу.....пусть репу чешет Хто этот эстонеЦЦ.......... заинтригуешь уж точно....
УДАЧИ и информируй нас, посмотрим чей совет был самым результативным.....хи хи...
спасибо. но машина у нее чистая с иголки всегда. я думал сэрдце на капоте нарисовать. или букет цветов.
15.07.2010, 11:46   #37
Detka
Аватар для Detka
рисовать ничего не надо...некоторые люди слишком гипертрофировано к чистоте своего авто относятся;)
цветы ( только не лепестки - а то прошел утром дождь - пришлось сразу в мойку ехать), стихи, шарики...
p.s. мне правда знакомые ребята дарили...но все равно было очень приятно
15.07.2010, 11:46   #38
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
какой-то посыл юного девственника
вполне возможно. так чтобы серьезно, со звездами и веченрим взморьем и не было исчо.
нахрапом не привык. и не хочу. я вообще за романтику, как во времена езды на лошадях 18 века.
ехать три тысячи верст чтобы увидеть улыбку, вот это круто.
дает силы, стимул весь день или неделю чего нибудь поделать чтобы вечером увидеть.
ну и в таком духе.

нужна мне муза в жизни, одному мне мало надо. лень побеждает.

не люблю телефоны и скайп.
15.07.2010, 11:50   #39
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ржу над советчиками.....)))) мужики у нас канешна такие оригинальные и романтичные.....))))))))
+1
что самое интересное большинство мы знаем лично...и человек на встрече и человек, что советует тут...две большие разницы))))))))))))
15.07.2010, 13:01   #40
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
+1
что самое интересное большинство мы знаем лично...и человек на встрече и человек, что советует тут...две большие разницы))))))))))))

Не Лен...они мне кажеца в глубине души такие же...с теми же желаниями...просто не к любой девушке можно их применить...
к каждой же свой подход нужен...)))

Вон Ладо...такой мачо))) седня с одной, завтра с другой...а со мной он очень скромный гыыы)))) даже стесняецО общацО)))

Метки
девушка, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика