Правила форума Clear
Важная информация

Cказочные мечты СРТ - Страница 3

27.01.2010, 14:58   #21
Dora
Аватар для Dora
СРТ не нра внешне, но что то в нем есть!
27.01.2010, 18:43   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
СРТ не нра внешне, но что то в нем есть!
кому реально внешний вид не нужен..тот СРТ полюбит
27.01.2010, 20:37   #23
Тёмыч
Аватар для Тёмыч
Mercedes ML 6.3 AMG - вот это телега)

P.S. Обожаю мерены, но буду ездить на Porsche)
27.01.2010, 22:12   #24
y.p
Я там зарегился, написал почти всё то, что и все коллеги ответившие и читавшие. Меня вообще удалили с форума.
28.01.2010, 01:13   #25
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
Я там зарегился, написал почти всё то, что и все коллеги ответившие и читавшие. Меня вообще удалили с форума.
Ну что поделаешь...со своим уставом в чужой монастырь не ходют)))
Там фанаты этой марки...видимо были недовольны твоими сомнениями)))
28.01.2010, 13:25   #26
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
Я даже там зарегился, написал всё что думаю по этому фантастическому поводу.... В лучших традициях написал ответ, меня сразу удалили.
не переживай, тот сайтец рассадник неудачников, думающих машина смысл жизни. там банят сразу изза шедевральных правил, нет мату, нет обсуждению оценок, нет еще чему нибудь, ну и сами пользователи в большинстве сельские дебилы с комплексами. меня там банили за правду два раза. лучше заведи жж пиши там а этим кидай ссылку. так лучше всего. и не сотрут. пусть варятся наедине в своей злобе и превосходстве мнимом.
28.01.2010, 13:28   #27
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Вполне возможно...просто я прочитав этого парнишу на СРТ, обратил внимание что кроме его слов никаких подтверждений документальных.
Поэтому и возникает некоторое сомнение в его хвалебных победах.
зато как пятаки копятся от владелцев доисторических ведер. иным и не нужно больше ничего. пришел к успеху. в интернете
28.01.2010, 13:38   #28
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Ну что поделаешь...со своим уставом в чужой монастырь не ходют)))
Там фанаты этой марки...видимо были недовольны твоими сомнениями)))
я думаю не совсем. там дофига вахтеров, готовых всегда подлизать за обещание посидеть в срт когда владелц будет проездом в и селе.
ну или просто так. даром.
я столкнулся. пишеш автору профиля, а поддакивает и срач разводят совершенно левые люди на жигулях.а то и на трамвае. типа на кого пасть разинул. а таким того и надо. армия фанатов. и ты висиш в списке первым. жизнь удалась завел жж, поначалу ржачно было, а потом противно. выискивать сумашедших, гнобить их. потом на душе както фигово, и оттого что им на это плевать, им корона на глаза наехала, особенно. сообщество пиписькомеров и неудачников у них там а не машин и людей.

Метки
cказочный, мечта

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика