Правила форума Clear
Важная информация

Рекомендую....задуматься...е - Страница 2

08.07.2010, 18:40   #11
Dora
Аватар для Dora
ролик норм...у каждого своя религия за рулем, а жись она рассудит)))
08.07.2010, 20:34   #12
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Тоже присоединяюсь к высказыванию Ладо на все 100%
ролик не смотрел, но все ясно.
аналогично, Ладо +100%, до каждого слова.
08.07.2010, 23:58   #13
Fermer
Аватар для Fermer
Серьезный ролик, есть над чем задуматься! Ведь мы много наблюдаем вокруг когда молодые водители пытаются на улицах города выжать из автомобиля все что возможно, не думая не только о себе и своей безопасности, но и о других участниках движения.
А как переломать (перепрограммировать) эту нашу бесшабашную ментальность (любовь к скорости в населенных пунктах и наплевательское отношение к чужим жизням)...неизвестно
09.07.2010, 00:23   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
А меня не вставило. Долбо..б (вне зависимости от пола) он и на 40 км/ч создаст такую ситуацию, что мало не покажется. Мне 38 из них 20 лет я летаю. Я не пью за рулем (да и вообще), я останавливаюсь даже на самый бестолковый светофор в глухой промзоне и не выезжаю на встречку и тротуар (у Москафе- исключение)), но скорость... это практически единственное нарушение, которое я совершаю. Во всех этих авариях не сказано или не показано, сколько фаталок произошло на скорости 70-90 км/ч. Да, глупо нестись за 100 на односторонней улице с припаркованными машинами с двух сторон в жилом квартале. Всегда думай головой. Не уверен- не рискуй. Просьба, к тем кто ездит спокойно - освободите левый ряд, не мешайте проезду. Краситься, болтать по телефону, есть гамбургеры и тешить свое эго, тащась от собственной крутости на скорости 40, можно и в правых рядах. Я, лично, за рулем- ЕДУ.
+100....с маленькой оговоркой, жилая зона, район школ-садиков скорость 30-40 максимум...дети непредсказуемые...уродов летящих в таких зонах на дыбу
09.07.2010, 00:27   #15
urban777
Аватар для urban777
хороший фильм!!! всякое бывает, но зарулем не пью да и на встречку стпраюсь не вылазит!!! А вот со скоростью всегда были проблемы, сколько себя помню!!! Ничего поделать не могу!!! Значит буду еще внимательней!!!
09.07.2010, 13:15   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
......Да, глупо нестись за 100 на односторонней улице с припаркованными машинами с двух сторон в жилом квартале. Всегда думай головой. ..........
+100....с маленькой оговоркой, жилая зона, район школ-садиков скорость 30-40 максимум...дети непредсказуемые...уродов летящих в таких зонах на дыбу
он и написал.
10.07.2010, 01:04   #17
комикадзе
Аватар для комикадзе
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Просьба, к тем кто ездит спокойно - освободите левый ряд, не мешайте проезду. Краситься, болтать по телефону, есть гамбургеры и тешить свое эго, тащась от собственной крутости на скорости 40, можно и в правых рядах.
поверь, живут дольше...
10.07.2010, 02:27   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
поверь, живут дольше...
да и флаг в руки, но в правом(!!!) ряду
10.07.2010, 03:03   #19
комикадзе
Аватар для комикадзе
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
да и флаг в руки, но в правом(!!!) ряду
согласен!!!, но хоть в открытом гробу....
10.07.2010, 10:11   #20
Dora
Аватар для Dora
раздражает много чего, уже писали об это и не раз, а чо толку то, я так понял в правом ряду эти туловища тошнят не специально, а они реально себе думаю, что едут по правилам и в рот всех таво...канеш обгоняешь их, подрезаешь, оттормаживаешься, но толку ноль...жутко бесят еще те кто паркуется кто во что горазд, тем самым, у одной полосы сразу помеха и пробка...про кредитные помойки отдельная тема, тут глушак с ведро, антенки и сеточка, стиль вождения подростка в городе Чмырдяевка...про ТАЗы купленные за пицот и гнилые до нельзя где сидят первокурсники тож отдельная тема, правил не знают, им главное ШОБЫ ФУРЧАЛО И ЕХАЛО)))...про общественный транспорт, который поворачивая с остановки ваще никада в зеркала н5е смотрят...про грузовички маленькие которые, тож нелюди....гыыыы...как то так кароч...

Метки
задуматься, рекомендовать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто какую резину использует ? AlmaKaz Обмен опытом 44 25.02.2012 19:58
Продам золотую цепочку!!! Тёмыч Барахолка 19 01.08.2010 15:13
Отключают горячую воду Miss Болталка 80 06.07.2010 11:26
суперский мультик про неугомонную Машеньку Nightcone Культура 7 19.04.2010 12:35
Рекомендую внимательно посмотреть xor777 Юмор 16 31.03.2010 23:33



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика