Правила форума Clear
Важная информация

Всеми нами любимые женщины!!!

01.02.2011, 13:58   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ничего против женщин за рулём не имею.

Но факты говорят сами за себя!!!

Очень показательный случай со мной произошёл.
Утро,МКАД,пробка в сторону Ленинского,я в левой полосе в районе Ясенего.Пробка начинает рассасываться,соседний справа ряд движется намного быстрее,чем наш,который по непонятным причинам,так и плетётся 20км\ч.Включил поворотник,хочу перестроиться,"СЕМЬ ПОДРЯД МАШИН" меня не пускают,во всех этих тазиках сидят опаздывающие на работу дамы.Наконец случилось чудо,я перестроился,правда очень жёстко и нагло,но нервы были уже на пределе.В левом ряду из которого я перестроился,буквально через 2 машины полоса свободна.Я ровняюсь с авто которая тормозит весь ряд и что же наблюдаю,за рулём Пежо сидит барышня и не спеша ложечкой жрёт йогурт,я так понимаю "Даниссимо"-И пусть весь мир подождёт,при этом движется со скоростью 20км/ч. Я как истинный московский водитель,очень интимно к ней прижался,т.е. очень близко и нажал на клаксон,И ЖАЛ НА НЕГО,ПОКА ОНА НЕ ПОДАВИЛАСЬ СВОЕЙ ЛОЖКОЙ!!!!!!!

Автор: Очевидец.
01.02.2011, 14:02   #2
Kvaga
Аватар для Kvaga
Дела... А я сегодня на светофоре задумался, открывал пачку сигарет, потом со спичками завозился и, как следствие - пропустил зеленый. Никто даж не бикнул, почему???? Когда надо - все молчат...
01.02.2011, 14:57   #3
гро
Аватар для гро
Дур,конечно на дорогах много))),но их можно оправдать,хотя бы по половому признаку и цвету волос:)),меня больше бесят упертые тошноты мужского пола:))

Добавлено через 1 минуту
вот например цитата одного нашего соклубника))) " хочется купить газик и ездить 40-45 днями напролет, пусть в хвосте перегорают злобой, авось поимут чего."
01.02.2011, 15:02   #4
Манделла
Аватар для Манделла
А мужики как ездят?)))) едешь и думаешь - о бля баба едет...обгоняешь... Ааа нет, дрочер тошница)))))
01.02.2011, 15:31   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
А мужики как ездят?)))) едешь и думаешь - о бля баба едет...обгоняешь... Ааа нет, дрочер тошница)))))
+1 такие гандоны попадаются шопесцец
01.02.2011, 15:32   #6
Kvaga
Аватар для Kvaga
И хороших много!
01.02.2011, 15:51   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Согласен,неадекватные персонажи за рулём встречаются и среди женщин и мужиков.

два эпизода из моей памяти.
1.вечер,лето,кутузовский в сторону области,вялотекущая пробка. 0-5 км/час ,стоп и т д.
замечаю слева от меня в опеле девушку!в одной руке мобильник к уху,в другой!!!!!!!! мороженое! она его ест!
ради интереса прижимаюсь к опелю поближе-посмотреть какая коробка))) МЕХАНИКА!!! и ведь едет как-то в пробке человек,особо не тормозя))) ржал как конь!!!
2.минская улица,стоим на красный ! справа мужик на старом каком-то японце достаёт из сумки лежащей на пасс сидении литровую бутылку Мартини белого,открывает,КРЕСТИТСЯ!!! и залпом треть содержимого выпивает.думаю мож вода у него,потом вспомнил что у мартини под горлом сеточка-не особо воду-то зальёшь! были бы менты рядом сдал бы не задумываясь!кста машина у него была с воронежским регионом.с нервняка,видать от московских пробок мужик тяпнул)))
01.02.2011, 16:11   #8
Манделла
Аватар для Манделла
Коль ничо сложного нет в том что бы есть мороженое и разговаривать по телефону с ручной каробкой...))) главное спокойно ехать в крайнем правом ряду и никому не мешать))))))
01.02.2011, 16:23   #9
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Такие овцы мне попадаются почти ежедневно, латышки вообще тормознутые от природы, так еще к тому же еще и борзые попадаются. То данон-****** жрет, то в зеркало прыщ на роже разглядывает, то в сумке роется. Сигналь не сигналь пох, еще и фак покажет сцука. Есть еще отдельная порода овец - стоит тормозит, дистанция в два корпуса, стоит захотеть перестроиться сразу начинает что то выдрочивать, пытаться не пустить, сигналить, жесты всякие выдавать на гора. Паркуются женщины тоже многие просто ахтунг, то задница на полкорпуса торчит, то морда.

Но это все детский лепет по сравнению с американками за рулем, это просто полная задница, особенно в дорогих местах. После часа езды по улицам BH мне хотелось выйти из машины и биться головой об фонарный столб от полного нервного истощения. Овцы наитупейшие, на дорогих машинах и полностью забившие на окружающий мир.
а как ты определяеш акой национальности сидит в дрычепоте чел? я лиш хуторян могу, но принадлежность не выходит, если на номере нет ушербных флажков значков, латвия, латвиетис и прочее, на окне флажок не прилеплен, у хуторян всегда дикий безвкусний тюнинг.
надо на грузовике ездить, там гудок дай боже, можно динамичег приделат, базарить, сверху видно далеко. лиш как обоити формальность знака. можно ехать за или с грузом по городу. эт че. каждый денй фикцию писать в путевке.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Дур,конечно на дорогах много))),но их можно оправдать,хотя бы по половому признаку и цвету волос:)),меня больше бесят упертые тошноты мужского пола:))

Добавлено через 1 минуту
вот например цитата одного нашего соклубника))) " хочется купить газик и ездить 40-45 днями напролет, пусть в хвосте перегорают злобой, авось поимут чего."
да. потому что есть знак. 50. меня почему то никогда не напрягают люди вокруг. сам удивляюсь, все ах ох, в жырние года, народ прям схемы думал как быстрее ездить дворами, а мне так хорошо.

а из гоншиков вырастают лиш кресты вдоль дорог.
01.02.2011, 16:31   #10
Дерево
Не нужно всех мерять под одну гребенку. Долбоипизм не имеет пола!

Метки
женщина, любимый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика