Правила форума Clear
Важная информация

сняли номер

26.03.2012, 21:18   #1
лучик
Аватар для лучик
выхожу сегодня утром,смотрю записка на лобовом с текстом "ваши номера тут и номер телефона"смотрю нет сзади моих семерочек)) звоню по номеру,предлагают перевести им 3000 на кошелек.перевожу им на счет и о боже мои номера рядом с машиной в сугробе спрятаны))) так что скоро вместе с фарами надо и номера домой брать)) фары у меня тоже воровали)))
26.03.2012, 22:33   #2
xor777
Аватар для xor777
найти и кастрировать, чтобы не размножались
26.03.2012, 23:01   #3
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
выхожу сегодня утром,смотрю записка на лобовом с текстом "ваши номера тут и номер телефона"смотрю нет сзади моих семерочек)) звоню по номеру,предлагают перевести им 3000 на кошелек.перевожу им на счет и о боже мои номера рядом с машиной в сугробе спрятаны))) так что скоро вместе с фарами надо и номера домой брать)) фары у меня тоже воровали)))
только сегодня читал об этом.....и, также, в сугробе нашлись.причём- менты дело не заводят,ибо ущерб государству незначительный (номера нам стоят 800 руб,но, являются собственностью государства).
26.03.2012, 23:14   #4
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
только сегодня читал об этом.....и, также, в сугробе нашлись.причём- менты дело не заводят,ибо ущерб государству незначительный (номера нам стоят 800 руб,но, являются собственностью государства).
да)))
а кто купил "красивые"-тем пипец весело
26.03.2012, 23:32   #5
Miss
Аватар для Miss
Мляяяя руки им отрвать)))
Лучик, не оставляй это просто так, найди их по номеру телефона!!!
27.03.2012, 11:17   #6
Павлуха40
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
выхожу сегодня утром,смотрю записка на лобовом с текстом "ваши номера тут и номер телефона"смотрю нет сзади моих семерочек)) звоню по номеру,предлагают перевести им 3000 на кошелек.перевожу им на счет и о боже мои номера рядом с машиной в сугробе спрятаны))) так что скоро вместе с фарами надо и номера домой брать)) фары у меня тоже воровали)))
Нормального компьютерщика и искать по номеру телефона а потом ... руки отрывать по сантиметрам.
27.03.2012, 11:29   #7
Puma
Аватар для Puma
если учитывать, что симки продаются в любом количестве без оформления - мне кажется, что бесполезно...
27.03.2012, 11:34   #8
гро
Аватар для гро
У приятеля в р-не Академической,уже два раза номера снимали((( у него минивен на Белорусском учете...
27.03.2012, 11:36   #9
Ладо
кассетные рамки надо покупать))
27.03.2012, 11:37   #10
гро
Аватар для гро
))) после первого раза он спилил выемки с болтов...вырвали с мясом ,помяв номера...

Метки
номер, снять

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика