Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Не выключается компрессор пневмоподвески

11.12.2017, 16:02   #11
SoulssS
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Разъем с блока управления пневмоподвески снимали?
Добрый день, подскажите такой вопрос, мне меняли передние рычаги подвески, сам не видел что они там делали. Но теперь перед и только перед автомобиля падает, когда простоит около 4-6 часов. После того как откроешь дверь и вставишь ключ в зажигание, даже не включая авто, и закроешь дверь авто само становится в нормальное положение. Что это может быть? У нас сейчас температура ниже 6 градусов, мороз был иногда до -4. ?
11.12.2017, 16:04   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от SoulssS Посмотреть сообщение
Добрый день
Добрый день

Сообщение от SoulssS Посмотреть сообщение
подскажите такой вопрос, мне меняли передние рычаги подвески, сам не видел что они там делали. Но теперь перед и только перед автомобиля падает, когда простоит около 4-6 часов. После того как откроешь дверь и вставишь ключ в зажигание, даже не включая авто, и закроешь дверь авто само становится в нормальное положение. Что это может быть? У нас сейчас температура ниже 6 градусов, мороз был иногда до -4. ?
Нужно проверить клапана остаточного давления передних пневмобаллонов на утечку воздуха.
11.12.2017, 16:25   #13
SoulssS
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день
Нужно проверить клапана остаточного давления передних пневмобаллонов на утечку воздуха.
Спасибо, что-то такое я подозревал. Если что позже отпишусь
11.12.2017, 19:52   #14
megalarm
Возможно меняли верхнюю опору передней стойки? Тогда может травить через уплотнительное кольцо. Замена кольца не всегда помогает, мы дополнительно используем герметик...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
13.12.2017, 15:55   #15
SoulssS
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Возможно меняли верхнюю опору передней стойки? Тогда может травить через уплотнительное кольцо. Замена кольца не всегда помогает, мы дополнительно используем герметик...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Там клапан застрял на правой стойке, скорее всего из-за этого, верхнюю опору не меняли. Пока вроде не падает. Но сказали что возможно как у всех из-за сильного перепада около 10 градусов может такое быть.

Метки
выключаться, кольцо, компрессор, пневмоподвеска, реле, сейчас

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Не выключается понижайка! Ислам95 Трансмиссия, АКПП, МКПП 26 23.12.2020 11:50
[92A] Работа пневмоподвески megalarm Ходовая и подвеска 1 03.11.2016 19:43
[9PA1] Выключается магнитола и климат произвольно Lario Электрооборудование 7 17.03.2015 14:28
Нужен номер запчасти компрессор пневмоподвески americaauto Ходовая и подвеска 2 20.09.2013 13:59
генератор, компрессор кондиционера, радиаторы на cay 3.2 bazzyk12345 Установка и переоснащение (Tequipment) 0 26.08.2010 03:21



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика