Правила форума Clear
Важная информация

Всем привет с Orlando

08.04.2018, 06:15   #1
vitalino
Вливаюсь в семью Поршеводов Приобрел на днях то о чем давно мечтал, Porsche Cayenne Turbo 2013
Миниатюры:
IMG_4177.jpg   IMG_5303.jpg  
08.04.2018, 16:53   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Вливаюсь в семью Поршеводов
Приветствую!

Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Приобрел на днях то о чем давно мечтал, Porsche Cayenne Turbo 2013
Мои поздравления!

Вот у меня есть сразу вопрос к Вам. Владельцы Porsche полуострова Флорида, да и самого города Орландо где как правило обслуживаются? У дилера Porsche, в специализированных независимых сервисных центрах Porsche или в универсальных сервисах?
08.04.2018, 17:18   #3
vitalino
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Вот у меня есть сразу вопрос к Вам. Владельцы Porsche полуострова Флорида, да и самого города Орландо где как правило обслуживаются? У дилера Porsche, в специализированных независимых сервисных центрах Porsche или в универсальных сервисах?
Еще не знаю, машинка приехала ко мне с аукциона Атланты Джоржия, продавал Порше финанс груп, обслуживалась и жила в штате Иллинойс в оф диллера
08.04.2018, 19:19   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Еще не знаю, машинка приехала ко мне с аукциона Атланты Джоржия, продавал Порше финанс груп, обслуживалась и жила в штате Иллинойс в оф диллера


Хорошо. А сами куда-то поедите на обслуживание? Этот вопрос изучали?
09.04.2018, 03:56   #5
vitalino
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Хорошо. А сами куда-то поедите на обслуживание? Этот вопрос изучали?
Да, сейчас думаю где, скорее всего не у оф дилера, думаю нормальный шаб найти с ровными руками для замены масла и фильтров, колодки, диски, расходники, у меня перед этой машиной был туарег дизельный 12 года, очень был доволен, брал с нуля, 135 тыс только масло, фильтра и колодки, один раз на 80 тыс диски тормозные,(не единого ремонта за 135 тыс, не одной резиночки не поменял) теперь перепрыгнул на пару ступень с турбокаем)))
09.04.2018, 08:36   #6
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Да, сейчас думаю где, скорее всего не у оф дилера, думаю нормальный шаб найти с ровными руками для замены масла и фильтров, колодки, диски, расходники, у меня перед этой машиной был туарег дизельный 12 года, очень был доволен, брал с нуля, 135 тыс только масло, фильтра и колодки, один раз на 80 тыс диски тормозные,(не единого ремонта за 135 тыс, не одной резиночки не поменял) теперь перепрыгнул на пару ступень с турбокаем)))
В Америке дизель вроде совсем не котируется, а тут Туарег
09.04.2018, 15:15   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Да, сейчас думаю где, скорее всего не у оф дилера, думаю нормальный шаб найти с ровными руками для замены масла и фильтров, колодки, диски, расходники, у меня перед этой машиной был туарег дизельный 12 года, очень был доволен, брал с нуля, 135 тыс только масло, фильтра и колодки, один раз на 80 тыс диски тормозные,(не единого ремонта за 135 тыс, не одной резиночки не поменял) теперь перепрыгнул на пару ступень с турбокаем)))
VW Touareg и Porsche Cayenne разные машины. Рекомендую найти специализированную компанию, которая занимается только Porsche.
09.04.2018, 19:26   #8
vitalino
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
В Америке дизель вроде совсем не котируется, а тут Туарег
В США мало дизельных авто, но все же они есть, и Каены и Туареги, Туарег был у меня еще в Украине, я недавно переехал в США

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
VW Touareg и Porsche Cayenne разные машины. Рекомендую найти специализированную компанию, которая занимается только Porsche.
Не могу понять что нужно такого специализированного знать что бы заменить масло и фильтр в Каене?
09.04.2018, 20:05   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от vitalino Посмотреть сообщение
Не могу понять что нужно такого специализированного знать что бы заменить масло и фильтр в Каене?
Чтобы заменить моторное масло нужно диагностическое оборудование (PIWIS), для корректной заправки моторного масла (масляного щупа нет).
Нужно сбросить сервисный интервал и перекодировать его на следующий период.
Нужно провести краткие тесты блока управления двигателя и функциональные проверки всех систем чтобы предупредить неисправности. И таких позиций много, которые не доступны универсальным сервисам из-за отсутствия должного оборудования, знаний и уникального специнструмента.
09.04.2018, 20:50   #10
vitalino
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Чтобы заменить моторное масло нужно диагностическое оборудование (PIWIS), для корректной заправки моторного масла (масляного щупа нет).
Нужно сбросить сервисный интервал и перекодировать его на следующий период.
Нужно провести краткие тесты блока управления двигателя и функциональные проверки всех систем чтобы предупредить неисправности. И таких позиций много, которые не доступны универсальным сервисам из-за отсутствия должного оборудования, знаний и уникального специнструмента.
Да, совсем не туарег, спасибо за совет, узнаю цену на оф дилере на обслуживание напишу тут

Метки
orlando, porsche, нужный, привет, туарег

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький ПРИВЕТ! Всем ПРИВЕТ..... Жека 197 Добро пожаловать! 6 09.04.2013 14:28
Привет....Привет ВСЕМ!!! maxrs6 Добро пожаловать! 12 04.12.2010 13:11
Всем привет! Карина Добро пожаловать! 26 15.06.2010 21:25
Всем привет:) КРУТЫШ Добро пожаловать! 16 13.06.2010 16:38
Привет всем. akordik Добро пожаловать! 13 27.04.2010 18:37



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика