Правила форума Clear
Важная информация

ПОЕЗДКА В СУЗДАЛЬ - Страница 9

22.01.2010, 22:22   #81
Miss
Аватар для Miss
да ок, Рейн
23.01.2010, 10:20   #82
phlipper
Аватар для phlipper
[QUOTE]Можно посмотреть отели/турбазы/дом отдыха рядом с Суздалью...говорят есть хороший отель во Владимире (25 км) от Суздали.../QUOTE]
[url=http://www.go2vladimir.ru/]
23.01.2010, 14:44   #83
Rhein
Аватар для Rhein
Est' esho interesnii variant - Alexandrov.
Ya yznau vsu infy i soobshy, est' tam kontakti koe kakie... ;)

[url=http://www.aleksandrov.ru/]
23.01.2010, 15:14   #84
Tanya
Аватар для Tanya
Все гостинницы отданы под бронь агенствам!!!!! На прямую ничего нет, но тк в понедельник агенства должны проплатить блоки, либо отдать номера, то всё прояснится вечером в понедельник!!!! У нас не времени уже думать, что из лучшего самое-самое... Пушкинскую Слабоду броним и все! (как вроде и договорились) Ксю, Спартанец, Антон+1, Вовка+1, я, Выжималка и Коля точно бум там стараться бронить.. Милое место.. Давайте не вразброд! Или мб порешаем какую все г-цу бронят.., а то все разбреись..
Анк ты не против Пушкинской Слободы?
23.01.2010, 16:15   #85
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Все гостинницы отданы под бронь агенствам!!!!! На прямую ничего нет, но тк в понедельник агенства должны проплатить блоки, либо отдать номера, то всё прояснится вечером в понедельник!!!! У нас не времени уже думать, что из лучшего самое-самое... Пушкинскую Слабоду броним и все! (как вроде и договорились) Ксю, Спартанец, Антон+1, Вовка+1, я, Выжималка и Коля точно бум там стараться бронить.. Милое место.. Давайте не вразброд! Или мб порешаем какую все г-цу бронят.., а то все разбреись..
Анк ты не против Пушкинской Слободы?
Бронируйте...я пас...
23.01.2010, 16:23   #86
Дерево
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Бронируйте...я пас...
нет нет нет радость моя! ты едешь с нами! это я тебе точно говорю
23.01.2010, 16:26   #87
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
нет нет нет радость моя! ты едешь с нами! это я тебе точно говорю
Алчик я еду...))) просто меня цена данной гостиницы немного не устраивает...минимальная цена 14500 за номер...
Кстати Вова думаю тож не поддержит этот вариант именно из-за цены...
24.01.2010, 14:55   #88
Miss
Аватар для Miss
Итальянца впишите плиз.
25.01.2010, 03:39   #89
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Бронируйте...я пас...
А ты чего пас...
25.01.2010, 03:41   #90
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Алчик я еду...))) просто меня цена данной гостиницы немного не устраивает...минимальная цена 14500 за номер...
Кстати Вова думаю тож не поддержит этот вариант именно из-за цены...
Если честно, то за 14 500 я тоже не собираюсь за ночь выкладывать за Суздаль...(так на минутку).., я расчитываю на другую цену... точно к вечеру скажу скока стоит

Метки
поездка, суздаль

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика