Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 136

27.02.2012, 14:49   #1351
гро
Аватар для гро
Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы, и всю зиму воровала у туристов диски Боба Марли.
29.02.2012, 10:39   #1352
Puma
Аватар для Puma
- Привет, у меня женa нa 18-й неделе.
- А моя - нa 12-й. Ты кого больше хочешь, мaльчикa или девочку?
- Мaльчикa.
- А почему?
- Вертолет хочу рaдиоупрaвляемый.

Во временa СССР один aдвокaт отмaзaл своего подзaщитного, обвиняемого в изнaсиловaнии, с помощью ГТО.
В ту пору все сдaвaли нормы ГТО в обязaтельном порядке, в том числе и бег. Адвокaт предъявил эти дaнные суду, a по ним пострaдaвшaя женщинa бегaлa быстрее обвиняемого мужчины:
- А следовaтельно, - подытожил aдвокaт, - догнaть ее и совершить сексуaльные действия он мог лишь при ее желaнии.
01.03.2012, 18:44   #1353
Puma
Аватар для Puma
Дюжина плюсов от рождения ребенка воспитание

Среди бесконечной череды бессонных ночей, подгузников и детского плача по различным поводам у молодой мамы нет-нет, да промелькнет мысль: «И зачем мне это было надо?». Но вместо того, чтобы корить себя за решение завести малыша и подобные мысли, подумайте, сколько новых знаний и ваших скрытых талантов раскрылось после рождения малютки:

1. Малыш избавляет родителей от бессонницы. Теперь Вы не ворочаетесь в кровати, как принцесса на горошине, а засыпаете в тот момент, когда голова касается подушки. Опытные мамы могут также спать сидя, стоя или лежа на детском игровом коврике, пока малыш развлекается с погремушкой.

2. Ребенок очень быстро учит маму делать несколько дел одновременно. Например, играть с ним, варить суп, вытирать остатки детского пюре со стены и рассказывать сказку.

3. Также малыш приучает маму делать все очень быстро, потому что в любой момент ее может вызвать к себе главный «начальник».

4. Присутствие ребенка способствует физическому развитию женщины. Теперь ей не нужен тренажерный зал: разработать мышцы рук ей поможет растущий младенец в качестве гантели, мышцы пресса - постоянные наклоны за игрушками, вытирание луж и остатков прикорма с пола. Силовые тренировки обеспечит подъем коляски по лестнице, преодоление с ней бордюров, высоких сугробов или грязи. А аэробные упражнения будут проходить по схеме: «Глубокий вдох - выдох - спокойствие».

5. Общение с малышом помогает развитию у родителей экстрасенсорных способностей. Ведь без телепатии бывает почти невозможно понять, что же ему еще надо и от чего он так горестно плачет?

6. По мере взросления чада навык угадывания желаний по тональности крика трансформируется в навыки переводчика и дешифровщика. Без этих умений не понять, что же пытается до вас донести на своем «инопланетном» языке ребенок. Причем время на обдумывание услышанной фразы у вас не будет, так как собеседник либо уже захочет что-то другое, либо примется горько плакать, после чего родители будут готовы ему отдать все, что угодно.

7. С момента начала активной детской деятельности - ползанья и хождения - родители осознают бренность бытия и перестают переживать из-за утопленного в унитазе телефона, сгрызенного пульта от телевизора или отсутствующих кнопок на клавиатуре. Это ведь просто вещи, зато ребенок развлекся и при этом не покалечился - чем не повод для радости.

8. Маленькие дети учат родителей обходиться минимальным набором вещей для себя: во-первых, они не оставляют времени на их использование, а во-вторых, цифры на ценниках в детских магазинах у многих вызывают приступ нервного тика и мысли о приобретении станка для печатания денег.

9. Родители начинают любить свою работу не только как место, где дают зарплату, но и как отличное место для отдыха.

10. Как следствие из двух предыдущих пунктов, у отца семейства возникает отличный стимул для продвижения по карьерной лестнице или смены работы на более высокооплачиваемую.

11. У молодых мам появляется отличная тема для беседы (после обсуждения погоды) - их рассказы о чудном младенце, больше похожие на выпуски канала «Брэйкин Ньюс». Их слушатели разделяются на единомышленников (родителей) и любителей фантастики и триллеров (бездетные).

12. Но даже в моменты, когда переутомление становится стилем жизни, у вас хватит сил на улыбку при взгляде на малыша, облизывающего свою пятку или, наконец, уснувшего на руках или в кроватке. Такого трогательного, беззащитного, своего, родного :)
03.03.2012, 12:24   #1354
Surveyor
Аватар для Surveyor
Один мальчик был настолько требователен и привередлив, что однажды у него выросла пи3да.
04.03.2012, 15:11   #1355
Miss
Аватар для Miss
Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
04.03.2012, 19:09   #1356
Лишенец
Аватар для Лишенец
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.




8 марта купим много цветов и много водки. И пусть все женщины будут красивыми!
04.03.2012, 19:31   #1357
Puma
Аватар для Puma
8е Марта . . Утро. . Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: " А ну бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу! ! "

Пaциент: "У меня болит головa!"
Врaчевaтель:
2000 до н.э. - Нa, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шaрлaтaнство! Прими эту тaблетку!
1985 н.э. - Эти тaблетки неэффективны! Прими этот aнтибиотик!
2005 н.э. - Эти aнтибиотики искуственного происхождения! Нa, съешь этот корешок.

. . . Муж и женa сидят в ресторaне. К мужу подходит очaровaтельнaя бaрышня, чмокaет его в щеку и уходит, ничего не скaзaв. Женa злобным тоном спрaшивaет:
- Кто это тaкaя?
- Отстaнь. . . Я сейчaс думaю о том, кaк я буду обьяснять, кто ТЫ тaкaя. . .
05.03.2012, 10:53   #1358
Puma
Аватар для Puma
У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница) причем пятница может наступить в любой день недели, если следующий
- выходной. например, на этой неделе пятница в среду))

Жена мужу:
- Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого-то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!
Муж:
- Дура ревнивая! Во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, во-вторых, GЕNА - это ЖЕНА!!!


Хэлоувин, праздник нечисти в Америке...
В России тоже есть такой праздник, когда все мертвые выходят на улицу.
Это 1 января.
05.03.2012, 13:49   #1359
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
8е Марта . . Утро. . Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: " А ну бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу! ! "
06.03.2012, 01:48   #1360
Miss
Аватар для Miss
Плачущего путина вчера сыграл безруков
)))))))

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика