Правила форума Clear
Важная информация

День Рождение вашего Друга!!!

02.09.2014, 14:34   #1
Zwer
Аватар для Zwer
Уважаемые друзья!

На следующей неделе, в пятницу, 5 Сентября, состоится долгожданное всеми событие – мой 37-ой День Рождения. Откладывать это событие уже нельзя, дальше только старость и колокольный звон седых яиц.
(День Рождения у меня 2 Сентября, но рабочая неделя и школьная пора не позволяет в полной мере насладиться этим немаловажным для меня событием).

Мой День Рождения я хочу отпраздновать вместе с вами. А вы, наверняка, хотите круто оторваться и выпить вместе со мной, что надо сказать это будет для кого то впервые. Для девушек вино, для мужчин виски и ром ) Ну и конечно же коктейли.

Я надеюсь что у нас с вами всё получится и поэтому беру некоторые организационные моменты в свои руки.

Очень часто, многие из вас попадали в ситуацию под названием «а что же подарить человеку, у которого всё есть?» и дарили ему всякую херню («всякой херни» у него ведь ещё не было). Ортопедический стульчак, мудрая книга «Как изменить свою жизнь», DVD о съёмках Титаника и открытка, безусловно, нужные подарки, но пусть они останутся в магазине… Мне нужны деньги, чтобы расплатиться за аренду помещения, закуски и развлекательную программу!

Можно ещё предаться воспоминаниям и поведать страшные истории про то, как всем миром собирали средства на подарок со всякими там «ну ты за меня скинь, а я тебе отдам», а потом «ой, слушай, а я решил в итоге ему от себя сам подарить», «у меня сейчас с собой нет, давай после завезу, как-нибудь… когда ты забудешь или умрёшь», «а я вообще не приеду» и т.д. и т.п. И я попадаю в самую жопу. Но всё это в прошлом!

Не нужно ни над чем думать, просто купите билет на мой День Рождения.

Всего 5000 рублей с человека.

Можно покупать неограниченное количество билетов, тем самым вы подчеркнёте свою любовь к другу и свой очень высокий социальный статус.
Купить билет можно прямо сейчас! Оптовые продажи билетов (от 5 штук) через меня.

Как можно купить билет на мой праздник?

QIWI - 79250810254
Yandex - 410011278989135
На карту в личку

Для тех кто хочет придти ко мне со всей компанией (ООО, ЗАО, LTD) можете оплатить по безналу. Документы оформим позже.

ООО «Сеоротор»
ИНН/КПП 7715757218/771501001
Р/С 40702810600000090656
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716
ЗАО «Банк ВТБ 24»

Назначение платежа: Оплата за размещение информационных материалов в сети интернет. Сумма 150 000 В том числе НДС 18%


Или на входе предварительно записавшись
Очень прошу в комментарии указывать ИМЯ и телефон для связи.

Эта мера призвана создать благоприятный экономический климат и не пустить меня по миру, оставив наедине с кучей ненужного хлама, который некоторые (но, конечно, не вы) планировали подарить, поэтому надеюсь на ваше понимание. Хотя, конечно, запретить сделать какой-нибудь дополнительный подарок (кроме билета) я не могу.

А что делать, если нет денег на билет?

Поздравить по телефону и сидеть дома! )))

Важное отступление! Чем больше билетов, тем интересней и будет праздник! Все билеты заряжены положительной энергией, повышают потенцию и приносят удачу!

На моем Дне Рождения вы сможете:
познакомиться с моими друзьями
обсудить бизнес идеи
привлечь дополнительные инвестиции для своего проекта
устроиться на работу
найти себе спутницу жизни
напиться
получить кучу визиток с нужными контактами
и многое другое ))))

Итак, ещё раз.

5 Сентября, пятница, 20:00, Место проведения мероприятия Болотная набережная, дом 5, MEL SPACE.
Как проехать : melspace.ru - Контакты

Искренне ваш, Яцук Сергей. [Zwer]

По возникающим вопросам можете беспокоить меня по телефону +7 (495)5071649 или +7(925)0810254

Метки
деть, друг

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика