Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос к Владимиру - Страница 4

16.07.2014, 09:26   #31
Василий76
Здравствуйте Владимир, у меня украли фары где можно купить. WP1AC29P18LA97144, помогите пожалуйста, сняли все очень аккуратно!
16.07.2014, 10:47   #32
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Делал у вас диагностику, но из того что вы приговорили только свечи нужно менять.
сделано?

Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Пару раз заевав на заправку после этого машина отказывается с первого раза заводится. т.е. крутанула и заглохла. Со второй попытки всё норм. дальше проблем нет, второй раз заехал заправился и всё тоже самое.
прочитать внимательно рекомендации по автомобилю и проверить/отремонтировать систему вентиляции топливного бака...

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир, у меня украли фары где можно купить. WP1AC29P18LA97144, помогите пожалуйста, сняли все очень аккуратно!
Добрый день. Поможем, только новыми...
16.07.2014, 11:39   #33
hiryrg
Аватар для hiryrg
Владимир, нет не менял а про вентиляцию не разглядел со слепу))
02.08.2014, 13:40   #34
hiryrg
Аватар для hiryrg
Добрый день! Владимир у меня вопрос. В феврале делал у вас то. На машине практически не езжу т.к. Не вылезаю из командировок. Так вот вчера мне на дисплей вылезло сообщение что замена масла грядет через 2900км. Как так? Машина с того момента дай бог тысячу проехала.. Выже говорили что сбрасываете межсервисный пробег.
02.08.2014, 14:00   #35
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Добрый день! Владимир
Добрый день.

Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Так вот вчера мне на дисплей вылезло сообщение что замена масла грядет через 2900км. Как так?
счетчик очередного ТО работает не только на км. по пробегу, но и по времени, в режиме эксплуатации и стоянки постоянно происходит коррекция счетчика...
очередное ТО проводят каждые 10000 км. или 1 год, что раньше наступит...
02.08.2014, 19:04   #36
hiryrg
Аватар для hiryrg
Так год наступить должен в феврале, а пробег как и писал выше тысяча ну макс 1,5
02.08.2014, 20:16   #37
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Так год наступить должен в феврале, а пробег как и писал выше тысяча ну макс 1,5
давайте VIN автомобиля и какой сейчас пробег, я проверю...
04.08.2014, 10:54   #38
hiryrg
Аватар для hiryrg
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
сделано?
Владимир, утро доброе! Есть вопрос по Вашей диагностике. Собственно заменили свечи, которые как нистранно оказались рабочими, зато выяснилось что катушкам не очень то и хорошо. Вопрос как же так их проверяли что в итоге рабочие свечи забраковали, а катушки нет? Естественно даж на новых свечах машина опять подтраивает... Это не в коем случае не претензия, просто не понятно как так делается диагностика?
04.08.2014, 11:32   #39
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Владимир, утро доброе!
Доброе утро.

Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Есть вопрос по Вашей диагностике. Собственно заменили свечи, которые как нистранно оказались рабочими, зато выяснилось что катушкам не очень то и хорошо. Вопрос как же так их проверяли что в итоге рабочие свечи забраковали, а катушки нет? Естественно даж на новых свечах машина опять подтраивает... Это не в коем случае не претензия, просто не понятно как так делается диагностика?
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
давайте VIN автомобиля и какой сейчас пробег, я проверю...
04.08.2014, 11:41   #40
hiryrg
Аватар для hiryrg
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Доброе утро.
wp1zzz9pz4la43985 пробег 145100

Метки
дверь, моторчик, мочь, пиропатрон





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика